от 0 p.
Неразрешимых проблем не бывает. Главное найти правильное решение. И это решение находится у вас в голове. Моя задача - найти его, и показать вам.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

День добрый. Если нет никаких противопоказаний, займитесь спортом. Это может быть фитнес, бег, плавание — что угодно. Главное быть в движении. Начните с таких шагов, и ваше тело на первом этапе поможет вам выйти из депрессии. 

13.12.11
Ответ эксперта

Есть много способов предолеть такой страх. Смысл просто — перешануть через него. Есть такой метод — продавать шарики. Выйдите в незнакомый район, надуйте 20-30 шариков, и предлагайте купить из прохожим за символическую стоимость 1-2 рубля. В крайнем случае — раздавать просто так, но не всем, а например только тем кто без шапки. Ставьте цель — ОБЯЗАТЕЛЬНО продать\раздать все шарики, считайте что это ваша ответственная работа. Через несколько таких сеансов — вы почувствуете насколько легче вам будет общаться с людьми. Удачи :)      

13.12.11
Ответ эксперта

День добрый. Как вы сами понимаете, информации слишком мало для полноценного ответа, или даже рекомендации. Но во многих случаях всегда работал метод переключения внимания. Иногда это требует слишком больших перемен в жизни — смена работы, режима дня и возможно даже переезд. Но как самый щадящий — почему бы и нет. 

13.12.11
Ответ эксперта

День добрый Александр. Возможно что в вас она видит старшего брата, эдакую опору и поддержку. Человека который всегда рядом с ней в трудную минуту. Попробуйте познакомиться с кем-нибудь еще. Просто что бы проверить реакцию вашей подруги. Как она к этому отнесется? 

12.12.11
Ответ эксперта

Если любит — сделает попытку помириться, и мирно все обсудить. Возможно и правда, что ваши отношения за сроком давности просто зашли в тупик. Хотя были случаи что люди «встречались» и 5 и 7 лет. 

12.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Katherine. Ваш гражданский муж сейчас находится на распутьи. Он таким образом пытается набраться опыта, повзрослеть. С одной стороны он мужчина, глава семьи. С другой — вчерашний мальчишка, которому очень трудно и страшно вступать во взрослую жизнь с ее правилами. Когда он пресекает ваши попытки заработать — он тем самым пытается защитить свой статус «самца-добытчика». Сказать временно это или нет, достаточно сложно, но судя по всему, ваш мужчина достаточно нестабилен, скорее всего это возрастное. 

12.12.11
Ответ эксперта

День добрый. Возможно что ваш парень — тонкая и романтическая натура, и ему действительно было важно почувствовать сначала влечение с вашей стороны. В наши дни фривольность в отношениях довольно популярна, но видимо еще остались ценители искренности и возвышенных чувств. Возможно ему не хватало какой-либо демонстрации вашей привязанности к нему, доказательств искренности и понимания.

С уважением, Константин... 

12.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

День добрый. Если вы испытываете определенный комплекс перед желаниями вашего мужчиной, это одно. А вот если он пытается манипулировать вами, аргументируя различными «примерами», это совершенно другое. Разницу в возрасте вы упомянули не зря, возможно в нем еще говорит юношеский максимализм, отсюда и желание получить «все, и немного больше».  

12.12.11
Ответ эксперта

Обращаться в органы за помощью или нет, дело ваше. Но с этим человеком отношения восстановить вряд ли удастся, да вы наверняка этого не захотите. Всплеск агресси на фоне ревности — частое явление у многих мужчин. В этим минуты человек себя совершенно не контролирует, мало того — он 100% уверен что правота на его стороне, и никакие доводы и аргументы его не устроят. То что он совершил, недостойно никаких оправданий. А то что он не вызывал у вас никакий подозрений в плане агрессии — вдвойне опасно. 

12.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте Анна. Мне кажется такая патологическая реавность со стороные вашего мужчины является частью его жизни, изменить его вдряд ли получится. Если вас устраивает текущее положение вещей, а со временем «эффект» может только усилиться — то дело конечно ваше. Если вы готовы боготворить его, постоянно уступать, перенести свою жизнь на задний план ради его благополучия — тоже решение только за вами. Ревность и позрительность — основной признак неуверенности в себе, нужен ли вам такой неуверенный партнер,  которые больше требует от вас нежели дает вам?  

С уваженим, Константин. 

11.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store