Причина расстования - вопрос №161430

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я рассталась с парнем, но так и не могу понять причину нашего расставания. Он мне объяснил это тем, что он просто напросто не любит меня. Мы с ним провстречались 2 месяца и говорить о какой либо любви вообще рано. Я спросила у него нравлюсь ли я ему, на что он ответил, что да и дажеочень, что ему со мной легко, интересно, весело. На протяжении двух месяцев у нас даже не было секса, я спрашивала почему так, на что он мне ответил, что он бы хотел, чтоб я к нему сама начала приставать, но в конце концов, он приставал ко мне но я отказала ему в силу обстоятельств, которые ему объяснила, во время последнего разговора, он мне сказал, что не занимался со мной сексом только потому, что не любил меня и не мог без любви, по моему это полный бред. Парень не маленький, 24 года. Подскажите пожалуйста в чем же может заключаться причина нашего расставания?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Возможно что ваш парень — тонкая и романтическая натура, и ему действительно было важно почувствовать сначала влечение с вашей стороны. В наши дни фривольность в отношениях довольно популярна, но видимо еще остались ценители искренности и возвышенных чувств. Возможно ему не хватало какой-либо демонстрации вашей привязанности к нему, доказательств искренности и понимания.

С уважением, Константин...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами уже ответили на свой вопрос.

Ваш разный взгляд на секс.