от 50 p.
Уважаемые клиенты, вернулась на сайт, все кому обещала отвечу! Гадаю на картах ТАРО, помогу разобраться в любой ситуации, заглянуть на перед, но больше всего люблю тему отношений, занимаюсь любовными обрядами.
Последний отзыв
Спасибо большое настоящему эксперту,немеркантильному человеку за правдивую консультацию!!!  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +40 (8 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, Елена!
Юрий сейчас думает о прояснение ситуации и о разрыве к сожалению, да и в намерениях у него завершить ваши отношения. В чувствах грусть, тоска, обида, неудовлетворенность происходящем, некое пресыщение и не понимание чего же хочется.
Хотя в отношениях у вас была любовь, тепло, радость, эти отношения для вас были ценны и дороги, стабильные, когда каждый из партнеров дает и получаем  замен.
Но Вы знаете я не вижу разрыва, до конца этого года, я вижу работу над отношениями, если не создание семьи то предпосылки к этому и взаимное желание быть вместе, создать семью, при чем семья основанная на любви, стабильности, дом полная чаша, так же одна из карт может означать беременность.
Только единственное нужно избавится от иллюзий, обычно в жизни разочарование у тех людей, которые много ожидают от чего то или от кого то или от отношений, а те кто ничего не ждет получают все)
Счастья Вам!
23.09.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Юрия к Вам сейчас довольно земное отношение, хотя есть страсть, он рассматривает Вас как такую земную, практичную, серьезную девушку, хотя окончательное мнение пока о Вас не сформировано, но он Вас рассматривает как шанс для построения серьезных отношений, он увидел в Вас что то ценное для себя.
Между вами возможны эмоции, страсть, но у него есть еще одна женщина и отношения с ним в итоге могут вылиться в любовный треугольник и принесут разочарование и боль.
17.09.17
Ответ эксперта
Добрый день, Анна.
Артем относится к Вам хорошо, но в мыслях у него какая то утрата, лишения и разбитое сердце, а в намерениях разрыв и уход с вязанный с какой то женщиной но не Вами. Я не вижу к Вам пока каких либо любовных чувств или серьезных намерений.
А вот что касается Дениса, то он относится к Вам бережно Вы и Ваши отношения для него ценны, он надеется на отношения с Вами как чувственный так и сексуальные. Он думает про отношения с Вами, пока не знает к чему эти отношения могут привести.
В планах у него романтические отношения с Вами. Но смущает один момент на сердце у него выпала карта которая может говорить или о духовной близости к Вам доверии, но так же она может означать официальный брак, если у Дениса нет семьи то значит у него к Вам духовная близость, комфорт, доверие, платонические чувства. Перспектива отношений хорошая, опять же если у Дениса нет семьи.
Но в Вашей жизни еще появится мужчина в ближайший год для серьезных отношений и с которым возможен брак, серьезный, готовый брать на себя ответственность, возможность стать женой и метерью, почувствовать себя настоящей женщиной.
01.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алина, мне почему то идет информация что причиной ссоры стал какой то мужчина, есть обида, нежелание общаться, обман, измена, разочарование и в следствии уход и разрушение отношений, конец отношений. Даже если на самом деле никакого обмана и измен не было, то человек может об этом думать, накручивать или где то услышать какие слухи.
В мыслях Равиль думает о том что бы дать о себе знать, Вы для него ценны, дороги, его тянет к Вам, но в сердце сложные чувства, какие то контакты, сплетни, вмешательство третьих лиц, на сердце семья, ощущение тупика и обмана, утаивание чего то. Он пока не готов идти на контакт или примирение.
Сейчас есть влияние семьи и еще женщины, хотя примирение вполне может быть, он еще появится в Вашей жизни.
  Но в Вашей жизни появится новый мужчина, в течении года, с ним будет брак, семья и только Вам решать какое будущее Вы хотите, совет карт отпустить Равиля и начать новую жизнь с новым мужчиной.
30.07.17
Ответ эксперта
Добрый вечер, я вижу любовный треугольник, есть еще женщина в жизни Рауфа, сейчас он находится на пути выбора, выбора между разумом и чувствами, он на распутье, он находится в ситуации ожидания и планирования.
У Рауфа есть к Вам чувства, он Вас ценит, у него есть желание начать новую жизнь уйти к новым берегам с Вами, он хочет стабильных отношений, приносящих удовольствие, Рауф думает о каком то обмане, возможно его беспокоит что он что то от Вас утаивает или утаивает Ваши отношения. У него разочарование в женщине и выяснение отношений, ссора с женщиной из его семьи.
В ближайшем будущем возможны ссоры, конфликты и вмешивание третьих лиц.
В ближайшие год в Вашей жизни появится еще один мужчина достойный, серьезный, с достатком, заботливый с которым возможны страстный отношения, брак, который может принести и моральное удовольствие и финансовое благополучие, счастливый брак, возможно вы уже были знакомы, кто то из прошлого.
Перспективы с Рауфом тоже есть но пока сложно сказать какие, на данный момент Рауф сам еще не определился.
Счастья Вам!
29.07.17
Ответ эксперта
Добрый день Карина.
В ваших отношениях есть некая тайна и выбор, думаю ваши отношения сейчас тайные, то есть не афишируются из-за семьи.
Для Алексея Вы ценны, у него зарождаются крепкие чувства к Вам, есть влечение, отношения развиваются медленно но в верном направлении.
В мыслях есть страсть, есть желание прояснить ситуацию, он думает о серьезном разговоре, а вот на сердце есть чувство обмана, утаивания отношений, тайные свидания и мысли об отношениях которые бояться обнародовать, так же на сердце есть еще одна женщина, судя по карте рядом, с этой женщиной Алексей связан какими то обетами, какими то официальными связями.
Перспективы есть, но пока сложно сказать какие именно.
29.07.17
Ответ эксперта
В отношениях есть подвешенность ситуации, тупик, есть, Константин скрывает свои намерения, есть некая тайна, отношения легкие, беззаботные ни к чему не обязывающие.
В его сердце есть еще женщина, судя по выпавшей карте могу предположить, что это скорое всего жена, так как они связаны какими то официальными или семейными отношениями.
Отношение Вам хорошее, он рассматривает Вас как подарок, он понимает, что с Вами может получится серьезный и стабильный роман, есть влечение у него.
Возможность отношений есть, но пока еще рано говорить какими они будут, Константин сейчас решает семейные вопросы, все его мысли сейчас заняты этим.
Через какое то время ситуация может поменяться
29.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, в мыслях Андрея желание ухода и разрыва, отношения перестали его устраивать, хочет перемен и чего то нового, в чувствах разочарование, когда рухнули некие представление о Вас, разочарование, в планах сейчас нежелание общаться из-за обиды.
Вижу влияния женщины, есть еще какая то женщина в жизни Андрея, которая влияет на ваши отношения.
После периода отдаления, сомнений Андрей останется в семье.

08.07.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
В июле для Вас будет переломный момент в жизни, окончание чего то старого начало нового, месяц перемен, судьбоносные перемены к лучшему, когда это идет по судьбе и от нас мало что зависит.
В личной жизни Вас ждет некий новый шанс, можно сказать подарок свыше, новый счастливый поворот событий, медовый месяц в крепких и устойчивых отношениях, либо же хорошие перспективы в том числе и к совместной жизни в отношениях если не сложившихся, земные наслаждения, острота чувств.
Что касается работы, то Вас ждут успехи в карьере, возможно празднование окончания какого то важного проекта, успешного завершения, труд от которого получают удовольствие, так же возможно отпуск после хорошо выполненных дел.
Единственный момент Вы будете пытаться или Вам будет нужно держать равновесие в каком то вопросе, возможна суета, может быть что то непредсказуемое, но все говорит о переменах и все перемены к лучшему, но нельзя относится к чему то легкомысленно особенно когда дело касается принятия каких то решений.
Месяц очень положительный, Вы в состоянии достичь всего желаемого, Вы на верном пути, спокойно и неспешно идите к своим целям.
01.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас в жизни Вы усердно работаете над чем то, у Вас идет либо путешествие куда то либо уход к другим берегам так сказать, так как больше всего Вас волнует работа, то скорее всего этот уход касается работы, на ситуацию в Вашей жизни влияет некая женщина, холодная, умная, расчетливая, сейчас у Вас период застоя, нет никакого продвижения в делах, воспользуйтесь этим временем чтобы отдохнуть и обдумать ситуацию.
Все проблемы решаемы, впереди идет прогресс Вы уже на пути к исполнению желаний, у Вас впереди добрые перемены, начинается новая часть в Вашей жизни, новые возможности, Вы просто окажитесь в нужном месте в нужное время.
Вы очень быстро найдете работу, стабильную, перспективную, хорошую, которой будете довольны, на ней будет некий человек который станет для Вас наставником.
Вы ничего не спросили про личную жизнь только про детей)
Но мне почему то идет что в прошлом у Вас был разрыв, я подробно не рассматривала, но мужчина в Вашей жизни или есть или будет, настоящий мужчина с которым есть или будет семья.
Думаю ребенок у Вас будет, но пока эта информация скрыта, хочу отметить два момента на Вашу жизнь большое влияние оказывает женщина, не знаю кто это, женщина мудрая, умная, немного холодноватая, второй момент на все важные события в Вашей жизни влияет удача и судьба, то есть впереди Вас ждут перемены, все они к лучшему, у Вас сейчас поворотный путь в жизни и что не всем в жизни можно управлять.
Так что ловите свою фортуну)
01.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store