от 300 p.
Проблем не существует! Просто мы часто не видим пути, который ведет к выходу из ситуации. Помогу НАУЧИТЬСЯ находить выход при любых обстоятельствах! Нужна срочная помощь? Вы ее получите в лучшем виде. Ибо "Стучите - и откроется Вам, Ищите - и обрящете"
Последний отзыв
Умение дать совет так, чтобы он был ненавязчив, содержателен и красив - это высокий профессионализм.  
Всего эксперт дал 376 ответов, Рейтинг: +347 (42 лучших ответа, 160 голоса - За, 23 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
04.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вам проще будет разобраться со своим вопросом, если Вы прочитаете вот это 

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=50058

Удачи!

04.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вам довелось столкнуться с довольно редким явлением. У хищников (а иногда и у травоядных) в дикой природе самцы прибегают к болевым воздействиям, принуждая самку к спариванию. При этом воздействии бывают даже укусы до крови. Самец таким образом демонстрирует подчиненное положение самки и полный контроль над ней. 

В Вашем случае грубое воздействие (эмоционально-психологическое) аналогично вышеописанному физическому. Во-первых, это может являться аттавистическим рудиментом поведения. Во-вторых, это может быть вызвано недостаточным количеством любви и ласки в раннем детстве со стороны матери. В-третьих, если у мужчины был удачный опыт такого воздействия и достижения цели такого воздействия, он может использовать это как шаблонную тактику завоевания противоположного пола. Это своего рода выражение своих пламенных чувств. Просто другим способом мужчина их выразить не умеет или стесняется. Есть вероятность наличия определенного комплекса неполноценности как мужчины у Вашего избранника. Он боится обнаружить слабость (как он думает), выказав женщине внимание и ласку.

Как к этому относиться? Решать Вам :-)

Если нужна консультация, обращайтесь.

03.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Я во многом согласен с предыдущими ответами экспертов. Хочу лишь уточнить некоторые детали.

Вы пишете, что он известный человек. Если Вы были когда-нибудь на сцене, под светом прожекторов, то сможете довольно ярко представить ощущение, когда каждый твой поворот головы, мимика, движение кисти руки очень внимательно ловят взглядами тысячи зрителей. Именно такое ощущение испытывает Ваш избранник. Так что, вопрос о том, чтобы появляться с ним на большой публике, да еще и ждать, что он оставит жену и начнет делать Вам официально подарки или проявлять внимание на людях можете даже не ставить. Условности "светской жизни" этого не позволяют. Единственный выход для развития ваших отношений — это безоглядная любовь с его стороны (а не временный разлад в семье). 

Кроме того подумайте, стоит ли разрушать семью. На чужом несчастье свое счастье не построишь. Пересмотрите еще раз внимательно "Ирония судьбы — 2" особенно последние 10 минут фильма.

Чистое страдание лучше украденного счастья.

02.01.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

В этой ситуации пока Яна сама не захочет увидеть перспективу со стороны, Вы вряд ли сможете чем-то ей помочь. Хотя обрисовать такую перспективу Вы можете, но советы постарайтесь не давать. Честно говоря, человек тогда получает помощь, когда он в ней нуждается. В противном случае это будет лишь "медвежья услуга". 

Если хотите обсудить пути помощи для Яны, давайте пообщаемся в чате. Здесь нужна осторожность, чтобы не замкнуть ее на саму себя.

29.12.10
Ответ эксперта

через полгода без общения.

Надо подробнее? Можем поговорить в чате.

Удачи.

24.12.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. 

Ваша проблема актуальна для многих девушек Вашего возраста (и не только). Вы не одиноки в такой ситуации. Но причин отчаиваться нету абсолютно! Тем более, что Вы говорите, что внешне Вы очень привлекательны для молодых людей. Вам нужно знать и очень хорошо понимать, что проблема не только в Вас, но и в изменении общей ситуации взаимодействия полов в наше время. С этим ничего не поделаешь. Но давайте по порядку.

  1. Вам надо чуточку изменить свое представление о пассивной роли женщины в поиске любви.
  2. Используйте технику визуализации образа для формирования ситуации встречи и знакомства (если нужна помощь в этом вопросе — обращайтесь)
  3. Взорвите хмурую зиму буйством красок в одежде (но не вульгарно)
  4. Улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз УЛЫБАЙТЕСЬ мужчинам (не будьте "неприступной крепостью")
  5. Попробуйте самостоятельно заговорить с молодым человеком, который Вам симпатичен (поверьте, эффект будет сверхположительный)

Остальное, если необходимо, обсудим в чате.

Удачи и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!

23.12.10
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Ваш вопрос, думаю, волнует сегодня очень многих молодых людей. Затронутая тема очень обширна, поэтому в двух словах ее вряд ли кто-нибудь сможет компетентно разложить по полочкам. Для этого необходима беседа с Вами, дополнительная информация о Вас и жене. 

В коротком же ответе можно сказать следующее: если и Вы, и ваша жена умные и высокоморальные люди, то никакая нехватка денег не сможет повлиять на сплоченность вашей семьи и взаимопонимание. Отношения между людьми лежат совершенно в другой плоскости. Количество детей и пол сейчас однозначно не скажешь (недостаточно информации), но то, что у Вас будет в семье девочка — это точно. 

По поводу Вашего финансового положения могу сказать, что в ближайшее время оно не претерпит существенных изменений, но при определенном изменении Вашего мышления и определенных действиях Вы сможете стать со временем финансово независимым человеком. 

Более подробно обращайтесь через личную консультацию.

Здоровых Вам детей и успешной и счастливой жизни!

23.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
02.10.10
Ответ эксперта

Эдуард, информации для точного прогноза маловато, но вероятность (50%) рождения ребенка — 2012 год. Как ее повысить — давайте пообщаемся лично.

10.10.10
Ответ эксперта

Сейчас многие спортсмены-профессионалы (у которых появление мозолей связано с занятиями спортом — постоянными нагрузками на одну область тканей) активно рекоммендуют использование геля EnjoyNT. В свободной продаже его нет, поскольку распространяется по сетевому принципу. 

В любом случае, если необходимо гарантированное действие на мозольные ткани, обращайтесь через чат — побеседуем.

05.10.10
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Как стрелец стрельцу скажу прямо, пока вы не поймете, что ваш дуэт прекрасно подходит для обоих, вы всё время будете что-то подозревать в партнере. Водолей, как знак воздуха является для огненных стрельцов подпитывающим. Так что стрелец должен чуточку благожелательней отнестись к водолею, который его вдохновляет. Самое сложное — научиться направлять свои лучшие чувства в одну сторону (как стрельцу, так и водолею). Водолею следует понять, что более удачного варианта чем огненный знак для своей реализации ему не найти.

04.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store