от 500 p.
Приветствую всех гостей моего профиля. Я психолог и коуч. Живу в Италии, путешествую, , нахожусь всегда в отличном настроении. Моя цель помочь вам понять источник вашего беспокойства, чтобы и у вас всегда в душе светило солнце =) Если вы решили для
Последний отзыв
Огромное спасибо Евгении за то что могла посоветовать как поступить в моем не столь легком и немножко не скромном вопросе) Было очень легко и приятно общаться как с подругой, при общении не чувствовала ни какого дискомфорта. Я очень рада что есть такие ...  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день ) А у вас как с настроением? что происходит у него в семье? нужно во всем разобраться. причин может быть много.
15.07.19
Ответ эксперта
Добрый день. В каждых отношениях есть этапы от влюбленности до любви. 2-3 года это не много и отношения зависают где-то в середине а то в начале где человек  начинает привыкать к другому человеку находит его минусы начинает к ним привыкать. И пары не переживают эти периуды и расстаются. Женщины очень эмоциональны, начинают сразу переживать и биться в истерике за чтож он меня, хотя очень часто они провоцируют это расставание но сами конечно в этом не признаются ) Вот поэтому и проходит время и у мужчины в голове появляется идея что что-то незавершено и он хочет встретиться и убедиться  в этом. Люди многие 20 лет а то и больше проходят все этапы отношений, тоесть вы понимаете что 2-3 года это только начало  и потом становится интересно, а может дальше может что-то есть. Ведь с другим человеком надо начинать все этапы сначала ,  а тут мы прошли пережили переплакали  )
26.05.19
Ответ эксперта
Нету любви в отношениях когда один говорит что любит а потом пьет виски и приходит домой не понятно во сколько.  Это не любовь и она еще не пришло. Над отношениями надо работать и работать серьезно.  Я не знаю по какой проблеме вы поссорились но возможно  сейчас вы осознаете что проблема не стоила того.  А говорить человеку которого вы любите что надо расстаться это как всодить нож в спину .  Возможно вы уже не один раз говорили ему это. А мужчина слушает слушает а потом через какое -то время соглашается.  Прежде чем как что-то предпринимать нужно начать прорабатывать себя и свои эмоции. Проработать свои отношения которые были, понять почему так происходит. Иначе если вы опять воспользуетесь парой советов и найдете на время общий язык, вы всеравно вернетесь к тому же о чем вы написали. Так как если не прорабатывать в себе определенные моменты и не работать в первую очередь над собой, то все начинает идти по кругу. Не с этим мужчиной так с другим
26.05.19
Ответ эксперта
Добрый вечер. Первое вы ожидаете  внутри что вы увидитесь и он на вас обратить внимание. И вы зациклились на этом ожидании.  Нужно понять по каким причинам вы расстались,  принять эту ситуацию, проработать и после этого работать над отпусканием ситуации. К сожалению сложно говорить о чем-то конкретном не зная причину расставания.
26.05.19
Ответ эксперта
Добрый день. Попробуйте сначала проверить желудок.
26.05.19
Ответ эксперта
Добрый день. Сначала вам нужно разобраться в себе чего вы хотите и хотите ли именно с этим мужчиной. На даннный момент общество идет к тому что уже многие союзы не подкрепляются браком. И это считается нормальным. Дальше вам нужно понять чем он руководствуется удерживая именно эту позицию и дальше вы либо ее принимаете либо нет. Так как если вы вначале заявляете отношения как «без обязательств». В голове у мужчины звонок что этой женщине не нужны отношения и ему потом очень сложно донести что все меняется и мое отношение тоже к тебе. Ведь у него в голове есть первоначальный обоюдный варант и он им вполне доволен.
25.05.19
Ответ эксперта
На самом деле мужчина ведет себя так как позволяет ему вести себя женщина.  Мужчина должен уметь брать на себя ответственность ,  а какая может быть ответственность если уже с первых дней он был уверен если не он не заробает денег вы все равно вместе сможете отдахнуть потому что деньги есть у вас. Вам нужно вначале поработать над собой убрать капризность, добавить женственность и естественно поставить рамки взаимоотношений.  И тогда  и мужчина начнет понимать что с вами так вести себя нельзя. И тоже начнет меняться. Если это ваш мужчина.
25.05.19
Ответ эксперта
Ольга, он появляется и питается от вас энергией, вы ему отвечаете переживаете, а ему хорошо. Возможно стоит забыть на время обо всем этом. Заняться собой, пойти в зал на танцы, заняться делом интересным вместо переписок которые только травмируют. Вы начнете дышать полной грудью и сразу появится достойный мужчина )
22.05.19
Ответ эксперта
Если вы поставите себе цель,  все по пунктам распишите. Распишите сколько денег и где вы должны зарабатывать каждый месяц чтобы через два года купить квартиру. Приложите все усилия. И вы ответите на свой вопрос )
22.05.19
Ответ эксперта
Когда мы любим мы принимаем человека таким какой он есть. Не ожидая что он будет вести себя по отношению к нам так как мы себе придумали.  Все люди разные.  Вам нужно задать вопрос себе, действительно вы хотите быть с человеком который не соответствует вашим ожиданием?
22.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store