Я в течении 2 лет куплю квартиру - вопрос №3186061

600 p
20 ответов

Ответы

Пусть свершится!
Здравствуйте, Ольга!
Вы сейчас это утверждаете, ставите цель или спрашиваете разрешения? Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.
переадресуйте вопрос сюда https://www.liveexpert.ru/topic/religion

как психолог спрошу. какие основания сомневаться?
Здравствуйте! Отлично! Действуйте!
Уважаемая Ольга!
Это вполне Вам под силу.
Пусть не очень дорогую, но купить сможете если продумаете грамотный план накопления денег и покупки.
Удачи Вам!
Как вариант, встретите мужчину с квартирой, и не только)
Здравствуйте, Ольга! Звучит так, будто вы поставили себе цель) Грамотное планирование вам в помощь! Искренне желаю вам удачи в реализации  вашего желания!
Здравствуйте! Карты показали, что будет не просто, но все же, в течении 2 лет, квартиру купить получится. Удачи Вам!

                                          Здравствуйте, Ольга!

   Можно и в течение дня купить!

Здравствуйте, Ольга.
Судя по тематике ваших вопросов, Вы переживаете тревожный жизненный период, связанный с рядом трудностей в разных сферах. Когда таких трудностей накапливается много, человек как бы утрачивает опору под ногами, то есть, уверенность в правильности своих действий и вообще, веру в свои силы. А без этого трудно решиться на очередной шаг в жизни. Именно отсутствием этой решимости и обусловлены Ваши вопросы. Кто кроме Вас может знать, купите ли квартиру или нет? Разумеется, если из 10 человек половина скажет «да», а остальные «нет», то пятеро окажутся в Ваших глазах «пророками», к словам которых Вы автоматически прикипите и попадете в губительную зависимость. Почему губительную? Да потому, что Вы перестанете быть хозяином своей жизни, а значит, достижение Ваших целей Вы перестанете обеспечивать необходимыми силами и ресурсами.
Поэтому попробуйте другую стратегию. Постарайтесь совместно с психологом разобраться в причинах своих трудностей и продумать пути их преодоления.
По крайней мере, совершить некоторые действия в реальности, а не мечтах и фантазиях.
Здравствуйте! Если ваше ваше желание перевести в потребность, то купите! Потребность для бессознательного.Как это сделать? Есть психологические техники для работы с бессознательным.
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете купить квартиру, открыть дело, или купитьт дом за городом.
Вы можете все.
Два года — срок реальный, если есть старт, но в любом случае, желаю удачи!
Завидная уверенность!!!
Это вопрос к эзотерикам?
Всё может быть! Всё зависит от Вас!
Здравствуйте, можете и за год если цель поставите правильно!
Добрый день, Ольга! Звучит, как лозунг и это значит, что цель поставлена. Это самое главное!.. Предлагаю по пунктам расписать дальнейшие действия для достижения этой цели. Обязательно проставить приоритетность этих пунктов. Затем разбить каждый пункт на маленькие легко выполнимые задачки и вперед, к выполнению.
У Вас все получится!!!
У Вас все получится!)
Здравствуйте, Ольга!
Несомненно, жилищный вопрос- это один из основных для многих людей, и сейчас очень актуален для Вас тоже.
Вы поставили себе определенную цель, а значит- Вы вполне в состоянии к ней прийти. И для этого обязательно найдутся возможности. Главное- вовремя их увидеть
Если вы поставите себе цель,  все по пунктам распишите. Распишите сколько денег и где вы должны зарабатывать каждый месяц чтобы через два года купить квартиру. Приложите все усилия. И вы ответите на свой вопрос )
Приветствую

Позвольте спросить, что Вы для этого делаете?