от 0 p.
Здравствуйте. Я занимаюсь белой магией и магией любви уже более 20 лет. Помогу в Ваших отношениях найти гармонию и любовь. Также притягиваю благополучие и удачу во всех сферах.
Последний отзыв
Прекрасный специалист, видит все, чувствует каждую клеточку вашего тела. Ритуалы работают.  
Всего эксперт дал 378 ответов, Рейтинг: +322 (59 лучших ответа, 29 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения показаны как долгие скитания, уже не один год, вы даже привыкли к этой неопределённости со стороны Ильи. Он то сближается, поддавшись, то отталкивает и держит дистанцию. За время ваших отношений, он почувствовал, что он контролирует ситуацию полностью и поступает так как ему удобно. Были моменты, когда он хотел переступить эту черту, но серьёзности в отношениях ему всё никак не хотелось, в прочем как и сейчас. Встреча вероятна, но только если вы этого захотите после ссоры, которая показана, а скорее ваша обида сильная. Планы Илья не строит, живёт моментом здесь и сейчас.
27.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, будет знакомство с мужчиной, старше вас, скептическое отношение в целом видно у вас к этим отношениям, но всё же решите попробовать их развивать, через 4-5 месяцев. В работе не видно особых сдвигов, разве что внутренние изменения касательно своего отношения к работе.
21.02.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, ваши чувства к Артёму сильные, у него к вам тоже есть чувства несомненно, но, увы, не такие яркие как у вас к нему. Просматривается конфликты, сейчас отходит. Честно говоря, к построению семьи не готов и вы это  знаете, это одно из главных разногласий, так как вы напротив чувствуете в этом нужду и важность. Также видно, что с вопросом о развитии ваших отношений или вас по отдельности вы обращались к огромному количеству экспертов, просмотры хоть и безвредны, но след всё таки оставляют на энергетическом уровне, так как и вы, зная какие-то тонкости ситуации, начинаете применять эти знания искажая будущее. В таких случаях желательно делать хотя бы лёгкие чистки, чтобы не навредить себе.
10.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. У мужчины на сердце другая девушка, с Лианой рабочие отношения, она проявляет к нему симпатию, но скорее как к человеку просто, а не как к мужчине. Общение может изредка заходить за рамки рабочих, но не более чем дружеские.
07.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению, вы не оставили своих данных. По энергетике к вам у Дмитрия сильные чувства, но чувствуются преграды, как моральные так и физические. По энергетике в мыслях у вас ещё один мужчина. А к Дмитрию много ожиданий, которые он оправдает можно сказать на половину. Много в ваших отношениях зависит именно от вас, показана отчётливая развилка, выбирать только вам, шанс быть вместе с Дмитрием есть, совместимость очень хорошая.
07.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сильные чувства у вас двоих. Не без ссор, но это абсолютно нормально, будет ещё ссора сильная. Через два года, примерно, видно свадьбу, ребёнка тоже видно, через 3 года. Всё у вас будет замечательно.
07.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Видно на ближайшее время несколько знакомств, в течении полугода. Знакомства через интернет. Со светловолосой девушкой, невысокой, творческой, вашего возраста, примерно, возможно развитие серьёзных отношений.
04.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, чувствуется по энергетике, что у него есть чувство неловкости, стыда в какой-то степени перед вами. Пытается скрыть это, сгладить ситуацию и делает вид как будто ничего не было, надеется, что и вы так к этому относитесь. Но от вас чувствуется ожидание совсем иных действий, внимания с его стороны. Но на будущее развития между вами серьёзных отношений не видно.
04.02.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, желательно и фото мужчины и ваше, конечно. По энергетике можно сказать следующее: Связь между ними есть всё таки и она своеобразная, нельзя сказать, что это сильная любовь, но и не полное безразличие, однако возвращаться он совершенно не намерен к ней. Эта женщина ждёт его возвращения, а он чувствует ответственность перед ребёнком, бесконечные мысли по поводу «а, как же будет лучше?». В итоге всё заканчивается тем, что он сам для себя важнее, эго его пересиливает. 
К вам есть чувства, но он не строит планы по поводу серьёзных отношений, ложь в его словах присутствует.
27.01.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, сейчас у Максима есть проблемы, моральные и финансовые, пытается их решить, много мыслей о вас, думает, что стоит начать сначала, но для начала хочет разобраться с собой. Также видно, что всё это делается и для вас, это хороший знак, однако есть разногласия между вами, которые он попытается пересмотреть. Нужно набраться терпения, примерно, через 3-4 месяца будут улучшения, возможно, и раньше.
21.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store