Здравствуйте. Скажите что сейчас происходит в отношениях Артёма 10.09 гр и Юлии 12.06.1985 гр?Что чувствуют к друг другу, какие планы, что ждёт в ближайшие полгода их? Будут ли детки? - вопрос №4202190

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отличный расклад.
Немного тяжело в отношениях, но понравилось.
Если усилия приложите дети быстрее будут. Это совет карт.
Отличные карты, которые говорят о любви, прочном браке
В ближайшее время брак будет
10 кубков, семейная карты. Детки скоро будут.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаОбратитесь к мастеру по месту, пусть снимет сорную порчу, ее сделали на траву, сорняки и пусть поставят защиту.Все у вас наладиться и ребеночек будет и совместное проживание, он ведь любит вас, а вы его.
Здравствуйте.
Детишки будут 2022 году.Это кармический год обновления для вашей пары.
Любовь и понимание в вашей паре в настоящее время.Мужчина вас любит и оберегает и помогает.
Летом отдых у моря.
С уважением, Роман.
Отношения значительно укрепяться.Не стоит поддаваться сомнениям.Далее ждет удача и доверие к друг другу.Дети будут девочка.
Здравствуйте, в отношениях эмоциональные качели, Артем иногда обижает вас, но тем не менее чувства есть взаимные между вами, отношения выйдут на новый уровень в течении полугода, будет беременность, брак.
сейчас между ними как говорят бес попутал,… разногласия, непонимание, охлаждение
в перспективе отношения будут улучшаться и снова скатываться в ссоры…
Юлия, Вам очень важны чувства и Вы умеете их проявлять.Немного недооцениваете себя.На самом деле чувства у Артёма очень серьезные, не бойтесь что отношения Ваши закончатся, не закончатся.Впереди Вас ждет брак и рождение детей.Ваш мужчина в прошлом обжёгся и по этому  не спешит.Усталость считывается, отсутствие баланса.Не стоит копаться в прошлом , нужно думать за будущее, пусть Ваше сердце успокоится.
На  сейчас   выжидания  на расстоянии друг  от друга., каждый  ждет шаги друг от друга, и хотя общение  возможно, но все идет на короткий срок.
Здравствуйте! Чувства есть, но Вас словно отводят друг от друга.Девушка понимает свои желания, а молодой человек плывет по течению. Пара может быть вместе, родить деток, но сейчас Юлии нужно брать отношения под контроль.
Между ними глубокий межличностный конфликт. Наверное  пару месяцев… Ссоры, сплетни и проблемы  какие-то стоят между  ними.
Их тянет друг к другу, но решения  найти не могут. Эта ситуация может затянуться на долго. Без помощи мастера  они завязнут в этом.
Постарайтесь им помочь или  подсказать  совет как  решить проблему.
У Артема к Юлии чувства душевные, скучает, любит.
Но как будто позволяет себе пока флиртовать с другими немного, или легкомысленно проводить время.
Юлия хочет с Артемом полной гармонии, быть единственной, испытывает большие чувства к Артёму.
В ближайшие 3 месяца, обстановка еще будет несколько холодной в паре.
Но надежды Юлии возымеют успех, через полгода уже выпадает брак в этих отношениях.
Отношения со стороны Артема нежные, трепетные, в этом году, осенью вероятен брак. В 23-м рождение ребенка. Еще один мужчина, телец по знаку, испытывает к Вам чуства, будет очень переживать.

Здравствуйте!
Сейчас в отношениях между Артёмом и Юлией происходит период обновления. Зарождаются новые положительные эмоции. Они чувствует друг к другу любовь и привязанность. У Артёма есть некоторые проблемы с финансами, и с одной стороны из-за этого он должен расстроиться, но он чувствует поддержку Юлии что придаёт ему сил. В ближайшие полгода их ожидает путешествие, встречи, подарки и очень много приятных эмоций.

Дети возможны в чуть более отдаленном будущем, по инициативе Юлии.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Здравствуйте. Мужчина вас любит, отношения будут очень крепкими, создадите семью. А также получите приятное известие о вашей беременности.
Здравствуйте, ваши чувства к Артёму сильные, у него к вам тоже есть чувства несомненно, но, увы, не такие яркие как у вас к нему. Просматривается конфликты, сейчас отходит. Честно говоря, к построению семьи не готов и вы это  знаете, это одно из главных разногласий, так как вы напротив чувствуете в этом нужду и важность. Также видно, что с вопросом о развитии ваших отношений или вас по отдельности вы обращались к огромному количеству экспертов, просмотры хоть и безвредны, но след всё таки оставляют на энергетическом уровне, так как и вы, зная какие-то тонкости ситуации, начинаете применять эти знания искажая будущее. В таких случаях желательно делать хотя бы лёгкие чистки, чтобы не навредить себе.
Здравствуйте, бывают ссоры и недопонимания, но всё равно вместе будут. Чувства сильные у обоих. Брак будет, мужчина думает об этом. Через год-два ребенок
Любовные отношения у пары. Да дети будут.
Здравствуйте.
Пара очень завидная, была сделана порча на бездетность и рассорка на предмет в доме, отсюда все проблемы.
Вообще по судьбе уже должны быть дети…
Все идёт именно у тому что эти двое будут вместе, всему свое время, так и в этой паре появятся двое очаровательных детей, которые сделают их сами счастливыми родителями на свете.

Здравствуйте.

Я вижу, что чувствуют друг к другу достаточно сильные чувства любовного характера. Но пока отношения стоят на месте, это временно, И вы сможете через это пройти