от 1000 p.
Эксперт в теме "Близнецовое пламя". Мощный ченнелер. Контактер. Читаю Хроники Акаши. Делаю подробные расклады на ТАРО по любым вопросам. Считываю информацию по фотографии человека. Провожу чистку по фотографии. Провожу ритуалы: - на
Последний отзыв
Кристина - потрясающий и позитивный эксперт! Очень меня приятно удивила прогнозом ❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻 Буду ждать) Спасибо большое! Всем рекомендую! Благодарю 🙏🏻 вы супер  
Всего эксперт дал 688 ответов, Рейтинг: +180 (29 лучших ответа, 43 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пока ничего не будет получаться, к сожалению. Вам стоит подключить не только врачей, но и хорошего специалиста в области энергетики. Как мы все знаем, физическая болезнь- следствие энергетического дисбаланса. Решение есть, выбор за Вами.
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! К сожалению, Ваш денежный канал закрыт, а это значит, что хорошую работу пока найти будет сложно...
Я рекомендую Вам чистку и проработку всех каналов. Пока соглашайтесь на то, что получится найти, если нуждаетесь в деньгах. Если есть денежная подушка, то можете пройти энергетическую чистку и тогда уже найти подходящую по духу работу!
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Проблемы с деньгами у Михаила. Он влюблен в женщину с которой не может быть вместе сейчас. Она для него очень многое значит. Мужчина сильный духом, он раскроет все свои дары в ближайшем будущем. 
Да, есть сложная ситуация с женщиной, которая пытается его привязать обманным способом. Хочет женить его на себе!
19.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сложный этап завершается, были серьезные кармический уроки и Вы их успешно прошли.
В личной жизни и финансах ожидайте большие изменения в лучшую сторону. У меня вышла Императрица! 
Встреча скоро состоится, но есть опасение, что человек может проявлять хитрость и манипулировать Вами.
Переезд- это правильное решение. Вас ждет удача во всем.
19.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! Эти отношения идут по судьбе. Да, они продолжаться. Эти отношения даны для Вашего духовного роста. Человек близкий по душе, у Вас много совместных задач. Вместе Вы обладаете силой и способны на многое.
08.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! К сожалению, это не Ваш мужчина. Дорога закрыта на совместное будущее. Этот человек принесет много страданий в Вашу жизнь.
08.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ситуация серьезная и достаточно сложная. У меня выходит серьезный кармический урок между Вами. Он не собирается отступать. Почему он так себя ведет? Просто, из вредности, он не хочет вернуть семью и быть примерным мужем и отцом. У меня такое ощущение, что на нем есть магическое влияние. Он хочет разрушить Вас. Здесь не помешало бы провести работу.
04.03.24
Ответ эксперта
Добрый вечер! Не переживайте, все решится в Вашу сторону. Скоро найдется выход из сложившейся ситуации. У меня выходит Императрица- а это значит, что будет решение максимально комфортное для Вас. Помощь Высших Сил идет.
04.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Однозначно вижу магическое влияние на нем. Ему пытаются навязать другую девушку.  Эту ситуацию можно решить.
26.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы будете вместе. Ждите кольцо от мужчины. Отношения выйдут на новый уровень. В течении 10 дней должен проявиться.
26.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store