от 100 p.
Здравствуйте! Вас интересуют или беспокоят вопросы развития и обучения Вашего ребенка? У Вас преобладает чувство неуверенности или страха - пишите. В процессе нашего общения Вы поймете, что Вы сами прокладываете свой жизненный путь. И Ваша судьба, не
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Гульшат. Во-первых, отчаиваться ни в коем случае не надо. Поговорите с ним спокойно, без натаций.Попробуйте узнать причину, почему не хочет учиться, знаете ли Вы его друзей, с кем вообще он общается. Если он у Вас легко поддается чужому влиянию и не может отстаивать свое мнение, то нужно помочь ему стать более уверенным. Знаете чем он увлекается? Если есть у него девушка, то обязательно познакомтесть и подружитесь. То что Вы ему уже наверно не раз говорили, он просто Вас не слышит. Он слушает, но не слышит. Попробуйте не смотря ни на что подружиться с ним, иначе, чем дальше, тем он будет отдаляться от вас, и не факт, что в лучшую сторону. К сожалению наши соаременные дети выбирают для себя наиболее легкий путь и смотрят друг на друга, проговаривая, а почему ему можно или все так делают. Нужно найти причину и устранить ее как можно скорее, а причина есть, симптомы Вы уже выделили. Если есть возможность, то посетите психолога. Если нет, то пишите, мы вместе с Вами попробуем найти причину и помочь Вашему сыну, который переживает, но увы, не может разобраться сам. Кто поможет нашим детям если не мы. Успехов и может быть до встречи.

23.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вера. Шанс есть всегда, но не все этим пользуются. Когда вы были вместе с мужем на элементарной прогулке, просматривали кинофильмы и даже в компьютерные игры можно тоже поиграть вместе. Ужинаете вы как, вместе? обсуждаете что-либо? Насыщайте Вашу совместную жизнь, чтобы изначальные чувства снова вспыхнули или хотя бы дали искорку. Скорей всего важна не обертка, а содержание. Успехов, все в Ваших руках!

25.02.14
Ответ эксперта

Виталий, здравствуйте! Для начала все нужно тщательно обдумать, нужны вам эти отношения или нет. В такие моменты слушайте свое сердце, интуицию, но не забывайте о реальности. А реальность, в частности отношения парня и девушки — это очень серьезно. Каждый из них несет определеную ответственность, потомучто отношения строятся на любви, взаимоуважении и доверии. Каждый день проведенный вместе и даже минуты — в радость, а не в упрек и обман в дальнейшем. После того как Вы обдумаете — поговорите с девушкой, хочет ли она измениться ради вас любимого, а вы — готовы принять ее такой какая она есть? Ваша судьба в Ваших руках — Вы ее строите, так не бойтесь быть скульптором счастливой жизни, не откладывайте в долгий ящик ваши действия, от этого никому легче не будет. Счастья вам!

25.02.14
Ответ эксперта

Виталий, здравствуйте. Во-первых так или иначе, но вы будете волноваться и переживать в любом случае. Нужно постараться не торопиться с выводами и решения принимать по мере поступления каких-либо ситуаций. А так вы просто себя лишний раз накручиваете. Если Вы хотите все по-нормальному и спокойно, нужно действовать. Постараться немного успокоиться, дождаться окончательного разрешения Вашего дела с так называемыми компаньенами. Желаю Вам, чтобы все обошлось и в лучшую сторону, затем, все взвесьте: за и против и начните с чистого листа и больше никаких аналогичных «авантюр», если даже результат-большая прибыль. Тем более вы уже с подобными людьми сталкивались. И неторопитесь говорить всегда «да», научитесь говорить «нет». Постарайтесь выработать в себе уверенность и «холодную» головук. Удачи Вам!

25.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Влад. Положительно то, что ваша супруга не смогла по-видемому разобраться в своих чувствах сама и обращается к специалисту. Вы предложите супруге пойти к психологу вместе, это позволит более объективно и осознанно разобраться в сложившейся ситуации. Если Вам дорога Ваша семья и взаимоотношения с супругой, не надо отчаиваться и ждать какое-то время, потомучто чем больше оттягивать решение проблемы, тем она становится более массивной, словно снежный ком, который увеличивается в объеме когда его раскатываешь в снегу. Удачи Вам и семейного благополучия!

20.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия. Вы сами дали ответ на причину расставания с Вашим молодым человеком, указав, что на протяжении 2 лет он устал от ваших истерик, допросов и ревности. Теперь дело за Вами. Если он вам дорог и любите, а любовь, вы знаете это не только те розовые очки, это еще и уважение, доверие, приложите максимум усилий, чтобы начать «нанизывать » бусы ожерелья — Ваших новых и честных отношений. Если нет, то время поможет вам его забыть. Ваша судьба в Ваших руках, удачи!

13.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Яна. Вам следует посетить вашего педиатра, чтобы получить более профессиональные рекомендации, т.к. он наблюдается с рождения и врач знает особенности развития организма вашего ребенка.

04.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Оксана, думаю чт пока обращаться к психиатру не стоит.Вы принимаете успокоительные-это да поможет успокоиться на некоторое впемя ать Ваши проблемы и немедленно.Потомучто проблемы нарастают как снежный ком-начало маленькое и незначительное и если это не разрешить, а в это время случается еще что то и так — замкнутый круг.Самое главное ваши проблемы решать кто то не будет и необязан.Это Ваша судьба и если Вы хотите изменить ее к лучшему, приступайте.Понимаю, чтоначинать менять привычное тяжело, давайте попробуем вместе, обращайтесь.Верьте в себя-все получиться, успехов!

02.02.14
Ответ эксперта

Здравтсвуйте, Артем. Если Вы хотите востановить отношения с девушкой, во -первых, не стоит ее добиваться, своей настойчивостью Вы отдаляете ее. Проанализируйте причину вашего разрыва в перый раз и постарайтесь неповторять ее — если Вы оба хотите востановить эти отношения. Гармония во взаимоотношениях — это внутренний мир, чувства и все сопровождающее, которое присуще двум сердцам. Удачи!

23.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дарья. ответ на Ваш вопрос зависит от Вас самой. Подумайте, Вы хотите помириться с молодым человеком? Если ответ положительный, то Вы сами сделаете все возможное и невозможное, чтобы отношения возобновились. Если сомнения, поробуйте проанализировать все плюсы и минусы молодого человека, вспомните как вы себя чувствовали рядом с ним и слушайте свое сердце. Каждый человек — хозяин своей судьбы. Удачи вам!

23.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store