от 750 p.
*ЕСЛИ ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ ПО ЖИЗНИ - ПОМОГУ ВАМ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ* ВЕРА, ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ ПОМОГУТ ВАМ ВСТАТЬ НА ПУТЬ СВЕТА . ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ - НАПИШИТЕ! * *Психолог-эзотерик * Астропсихолог * Писатель* Переводчик* *Письменные консультации
Последний отзыв
Обращаясь к Марисол, Вы можете быть уверены в серьезном подходе, доброжелательном отношении и очень широком кругозоре! Вы обязательно получите ответы на свои вопросы - спрашивайте!  
Всего эксперт дал 994 ответов, Рейтинг: +809 (136 лучших ответа, 140 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Елизавета, судя по вашей карте и по транзитам,  в последние месяцы и в самом деле у вас  был  период, когда вы притягивали  новые знакомства. Но поскольку это было спровоцировано активацией Южного узла (отработанной кармы), то эти знакомства вряд ли принесли бы вам что-то позитивное. Более важный для вас период — с февраля  по апрель.   Но значимый человек встретится только в том случае,  если вы  каким-то образом  уже проработали некоторые важные пункты своего гороскопа  (если вы развиваетесь в правильном направлении -  тогда вы будете готовы к этой встрече).  На самом деле гороскоп, как говорится, предполагает, но не располагает. Его необходимо   рассматривать не  как кости для гадания, а, в первую очередь,  как инструмент для самопознания и изменения своей жизни, для понимания того, что и как делать.
19.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! 
Кроме вас самой, никто не даст вам ответа на ваш вопрос.  На небесах не прописано, как долго вы будете одиноки.  Если не получается встретить человека  и создать семью, значит, вам надо разобраться с самой собой — что вам мешает это сделать (подсознательные установки, страхи, комплексы, блоки и т.д.)  и избавиться от этого.    Найдите эксперта, который вам поможет. 
Мудрости вам и любви!
19.10.19
Ответ эксперта
То, что с вами происходит, представляется  достаточно серьезным, и в двух словах эту проблему не разрешить. Вам необходимо выбрать эксперта и  поработать  с ним, и не откладывать   это на потом. Но в любом случае, вам следует заняться изучением психологии, самопознанием, посещать тренинги и т.д. Многие люди приходят  в психологию, имея похожие проблемы.
19.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана! 
Данных, которые вы указали, не достаточно для ответа на ваш вопрос. Нужно смотреть карту в целом, на основании этого можно будет сделать вывод, как на вас лично будет влиять этот знак и можно ли ожидать, что ваш будущий муж будет обладать соответствующими чертами.   22 июня — это переход из одного знака в другой, возможно, у вас будут проявляться черты как Рака, так и Близнецов.
18.10.19
Ответ эксперта
Все зависит от того, чем вы занимаетесь. Если ваша жизнь связана с поездками и/или изучением и преподаванием языков, то,  скорее всего,  так оно и будет. А если вы, к примеру, преподаватель вуза, значит, это будет ваш коллега, старший по возрасту,  или научный руководитель.
18.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна!  
К сожалению, нам  сейчас прививают эти  порочные ценности.  Посмотрите вокруг, зайдите в Интернет, позвоните куда-нибудь  — везде, на каждом шагу от вас требуют оценки или оценивают вас и присваивают вам рейтинги.  Так можно довести себя до нервного срыва! 
Если учеба вам доставляет удовольствие, то,  в принципе, нормально, если вы хотите  углублять и совершенствовать свои знания. Но учиться  только ради оценок — вы сами понимаете, что это абсурд. 
А своим будущим детям прививайте любовь к знаниям, это и будет их стимулировать на получение хороших оценок.
18.10.19
Ответ эксперта
Попробуйте пожить отдельно какое-то время.  Если ничего не изменится, конечно, следует думать о расставании. Но сделать это надо красиво, максимально безболезненно для всех… Проконсультируйтесь у экспертов, как это лучше осуществить.
18.10.19
Ответ эксперта
Место рождения не указано, поэтому построить карту нет возможности. По эфемеридам можно только сказать,  что человек дружелюбный, добрый, всегда готов помочь. Возможные сферы деятельности — искусство (театр), государственное управление. А вообще для подробной   консультации вам следует обращаться лично к астрологам.
16.10.19
Ответ эксперта
У вас Медиум Цели в знаке Весов. Скорее всего, ваше предназначение связано со сферой юриспруденции. Или дипломатии. 
Северный узел в знаке Стрельца. Вам полезно изучать языки и  совершать поездки за границу. Это у вас в 1 доме, а значит — очень важно для вас. 
Еще надо рассмотреть Лилит — кармические долги. Обычно, пока Лилит не проработана, человеку трудно увидеть свое предназначение. Она у вас в знаке Водолея, на куспиде 3 дома. Вам надо учиться, участвовать в социальных проектах, помогать людям. а также изучать иностранные языки. 
Если все это суммировать, вероятно — международные отношения, международное право, работа на дипломатическом поприще — наиболее подходящая для вас деятельность.
16.10.19
Ответ эксперта
Лилит в соединении с  Южным узлом — это всегда сложная позиция для владельца такого аспекта. То, что эти два человека притянулись, это естественно. Но это притяжение по принципу подобия.  Такие контакты всегда недолговечны. Вначале  им может быть интересно вместе, но потом обязательно расстанутся. Совсем не обязательно, что кто-то из них  кому-то принесет неблагое. Просто  им станет скучно вместе.
16.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store