Здравствуйте! В последнее время со мной часто пытаются познакомиться молодые люди, причём для меня непонятно, почему вдруг именно сейчас так много внимания. - вопрос №3481487

Хотела бы узнать, благоприятное ли это время для знакомств и есть ли в ближайшие месяцы вероятность действительно значимого знакомства для серьёзных отношений?

Родилась в г.Балашиха, живу в Москве. 16.05.89 11.15 утра.

Ответы

Сейчас период такой идет благоприятный для знакомств. Так что выбирайте себе по лучше мужчину для отношений.
Елизавета, судя по вашей карте и по транзитам,  в последние месяцы и в самом деле у вас  был  период, когда вы притягивали  новые знакомства. Но поскольку это было спровоцировано активацией Южного узла (отработанной кармы), то эти знакомства вряд ли принесли бы вам что-то позитивное. Более важный для вас период — с февраля  по апрель.   Но значимый человек встретится только в том случае,  если вы  каким-то образом  уже проработали некоторые важные пункты своего гороскопа  (если вы развиваетесь в правильном направлении -  тогда вы будете готовы к этой встрече).  На самом деле гороскоп, как говорится, предполагает, но не располагает. Его необходимо   рассматривать не  как кости для гадания, а, в первую очередь,  как инструмент для самопознания и изменения своей жизни, для понимания того, что и как делать.

Неонила