Добрый день!Как долга я ещё буду одинокой женщиной? - вопрос №3482000

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ольга!
Кроме вас самой, никто не даст вам ответа на ваш вопрос.  На небесах не прописано, как долго вы будете одиноки.  Если не получается встретить человека  и создать семью, значит, вам надо разобраться с самой собой — что вам мешает это сделать (подсознательные установки, страхи, комплексы, блоки и т.д.)  и избавиться от этого.    Найдите эксперта, который вам поможет.
Мудрости вам и любви!