Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Наставничество на 30 дней

На протяжении месяца 1 расклад в сутки. На любую тему и сферу.
Общение и ответы на вопросы безлимит.

Изображение услуги

Консультация для начинающих (и не только) тарологов

Даю консультации начинающим в таро. Всё, что вы хотели, но боялись спросить...)
Если вы самоучка, идёт своим собственным путём, но у вас есть желание осветить отдельные вопросы, то добро пожаловать. Если вы обучились таро, но всё равно осталось много вопросов или вы просто не нашли на них ответов — помогу вам разобраться и расставить всё по своим местам.
Отвечу на ваши вопросы, подскажу верное направление, расставлю важные нюансы, поделюсь секретами и большим опытом, помогу найти свой стиль в таро.
Ваши вопросы могут касаться:
с чего начать вообще; смогу ли я; как учить и запоминать значения; о дополнительных картах; о том что правильно, а что нет; что ведёт к успеху, а что только путает; интерпретация раскладов; где и как набираться опыта и многое другое. Не стесняйтесь спрашивать )

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 16:43
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие