Здравствуйте! Уже который раз снятся сны про кольца. Сейчас уже не про одно кольцо на пальце, а несколько, одетых друг на друга.... - вопрос №1000420

Сегодня например, приснилось, что приезжающие друзья с отпуска, дарят мне кольца. Одни подарили простые кольца без камней, как ниточка, другие привезли в виде сердечка, их я одела одно на другое на правую руку, безымяный палец, а другие 3 или 5 штук одела на левую руку, причем на безымянный и мизинец, кольцами друг на друга. Смотрю на них, любуюсь, нравятся. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

в каком то деле… а может в делах вы ходите по кругу… вам совет… найдите выход...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много  колец — это оковы.Дела какие то незаконченные — денежные затруднения — затруднения в отношениях с мужчинами.

Сон может означать новые знакомства, которым будут способствовать Ваши друзья.Кто будет нравиться, кто нет.Проблемы в отношениях возможны.Кроме того, такой сон предвещает успех в делах.

Доброго дня, Татьяна.

а какое для Вас значение несет одевание колец на безымянный палец правой руки?

какие это люди Ваши друзья?

Здравствуйте, Татьяна! С Вами поделятся полученными впечатлениями, пережитыми жизненными историями, яркими эмоциями. Возможно, все это будет происходить в кругу близких Вам людей.

это значит у вас будет много денег