Окончится ли строительство дома за 6-8 месяцев - вопрос №1000560

Здравствуйте уважаемые эксперты, на данный момент меня волнует вопрос сможет ли моя свекровь Сара 18. 03. 1946 ( к сожалению, не уверена, что 18. 03 реальная дата, год точно правильный, а эта дата у нее указана в пасспорте, но она считает, что возможна ошибка) достроить дом в течение 6-8 месяцев, так чтобы он была готов к переезду в него. Фото присоединяю, заризображение из вопросаанее благодарна!

4 ответа

Ответы

Дом будет готов к переезду в первой половине следующего года

Карты показывают переезд в новый дом на июль следующего года!

велика вероятность вложения денег в иное направление и это может отложить стороительство… но все только в пользу...

Дом будет достроен в течении года, в указанное вами время еще будут некоторые мелкие недоделки, из-за которых будут немного продлены сроки .

@ SOFIA CHERNAYA