Виталий 30.06.1999 Когда он найдет себе девушку? я понимаю что мне нет 18 лет...но ето единственный вопрос от меня...ответьте кто сможет - вопрос №1000728

Ответы

1999.30.06  Очень хорошее лицо.Сосуды, головные боли, видимо проблема была при рождении, травма, лучше носить очки, поберечь глаза. Смещение оболочек головы, это частая смена настроения, но сам принцип человека очень хорош. талантов много, возможностей.которые жизнь… вынудит реализовать. Сила слова, на уровне закона, как скажете, так и будет, потому следите за словами и желаниями, аккуратнее, не разбрасывайтесь. Одиночка по жизни, теософ, маг, обычной, простой жизни не будет. Не путайте сексуальную и творческую энергию. Вся ваша жизнь зависит от того, какие люди вас окружают, на какие эмоции, желания, вас толкают. Способности вот в чем,- они начнутся к 28 годам. А в 31 год, нужно понять что в жизни для вас главное, приоритеты. Желания будут реализовываться, если в вас будут видеть(кто то ) выгоду.Аккуратнее. Вы как та золотая ложка, кто потер, тот и обогатился, потому не давайте себя использовать, гнуть и портить, мораль, должна быть- основным. Все может быть в вашей жизни, но позновать себя надо, обязательно. Слова ваши будут давать действия, реализоваться практически. Искушений много будет, когда познаете себя, не потерять бы главное- душу. Знак у вас есть, ромб, свет, вам нельзя быть как все- просто переспать.

Удачи!