Новосибирская область

Здравствуйте. Я сейчас учусь в вузе, со следующего года планирую поступить в иностранный вуз, нужно ли мне сниматься с учета в военкомате перед... - вопрос №1000846

выездом? Также законны ли будут действия с моей стороны, если 2 отсрочки я уже истратил: 1 отсрочка в 11 классе так как было 18 лет, вторая отсрочка в вуз.

Лучший ответ по мнению автора

Собираетесь учиться очно? При выезде за пределы РФ на срок более 6 месяцев вы должны сняться с воинского учета.