Найти источник заработка - вопрос №100087

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотели открыть точку, но не получилось с деньгами. Поскажите пожалуйста, есть ли способы заработка/работы/получения денег у Виктора 21.09.1990 можно ли ждать улучшения в финансах?

Получилась тупиковая ситуация когда не знаешь что делать и чего ждать...

Надеюсь на ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Справедливость.  она говорит, что вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, на успех. однако если вы попытаетесь добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен. Поэтому и в бизнесе она предупреждает о необходимости соблюдать правила игры и платить по счетам.Ожидается не большой рост доходов. Удачи )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро этот вопрос разрешиться, у вас будет подьём в финансовой сфере, дело времени!

Виктор Вам необходимо пойти и несколько лет поработать на дядю  по профилю который Вам по душе. Набраться хитрых нюансов, опыта. И только потом Вы смело пойдете в свое дело. Удачи Вам

 Здравствуйте. Можете воспользоваться интернетом. Здесь много площадок предлагающих хороший заработок для фрилансеров.

Здравствуйте Виктор.

Вот смотрите  вы что пишите === Хотели открыть точку, но не получилось с деньгами. === видите вот оно есть дело как бы вы думаете что оно должно вас кормить. Но видите в чем дело, есть цепочка в каждом деле и вы сразу взялись за дело, видите  вас деньги почему то не ищут, значит что то не так или не с того конца взялись. Видите что вы описали то получается что вы деньги ищите как бы  на открытие дела, так и для житья, а деньги вас не ищут. Вот смотрите вы что пишите === Получилась тупиковая ситуация=== как бы тупик и есть в том что вы не знаете за что взяться что бы у вас получилось найти источник заработка. А еще вы пишите  === когда не знаешь что делать и чего ждать… ===  вот они ваши слова когда НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ЖДАТЬ. Потому надо с этим паровозиком и сцепкой вагонов и  надо разобраться, где есть паровоз, где есть голова  и где есть вагоны и в каком порядке направлении  паровоз тянет за собой вагоны.  Видите потому надо найти ответ на такой вопрос они напрашивается, а вообще то что вы ждете,  А ВООБЩЕ ТО ВАМ ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, И СКОЛЬКО ВАМ НАДО ДЕНЕГ, видите нужно знать свои затраты.  Видите вот теперь давайте сложим всю цепочку и начнем с затрат. Вот смотрите вот они есть ваши личные  затраты и ответ на этот вопрос вы должны дать вперед,  и это ваши хотения благополучия, видите вы уже знаете вот она ваша есть свободная воля и ваши планы на жизнь которые выливаются что вам допустим  ежемесячно нужна такая то и такая то сумма денег. И уже значит вы уже знаете что вам надо ждать, видите вы уже знаете что ждать есть ваш заказ, какие деньги вам нужны для жизни,  вот такого дохода который есть ваши затраты и надо ждать. А когда знаешь что ждать, то надо разобраться с тем, что надо дальше делать. И уже идем дальше и вот вы что имеете, это ваши способности, и  это ваше образование и то что вы можете делать руками головой, и  вас этому научили. Видите уже ищем то,  через что  вы можете получить деньги на жизнь, на питание одеться. А дальше уже и надо искать уже есть ваши затраты, а значит  есть и  доход который вы хотели бы иметь,  и вот оно есть то что вы можете, ваша специальность ваше образование или  вы можете вести бизнес допустим можете  открыть допустим торговую точку. Видите как надо идти. Надо идти от затрат к работе вот когда вы можете более менее точно попасть на нужный заработок, а не наоборот. Вы беретесь за дело и не знаете что хотите, и что вам надо получить от дела, потому и не знаете что ждать и что делать.  Да понятно что вы хотите заработать, но видите нужно знать ДАЮЩЕМУ все таки поконкретней ваши планы,  а дает все  БОГ ЛЮБОВЬ. Потому и нужно сделать свою заявку. Когда знаешь сколько нужно на жизнь, то уже бывает что и деньги через предложение работы,  уже начинают искать. И уже жди мыслей и предложений. А еще искать работу, искать тот бизнес который принесет желаемый доход,  это тоже работа. Если запрос дохода небольшой то удовлетворить может этот доход то, на что учился и что умеешь делать, просто надо найти предложения на работу доход которой бы соответствовал бы  покрытию затрат. А если большие запросы и то что умеешь делать, то не может дать такой доход, то надо возможно еще пойти поучиться, может приобрести другую специальность, вы же знаете какая специальность дает примерно какой заработок, и если хочешь больше, есть такой запрос то уже может надо  поучиться вести бизнес  если есть способности к этому. Видите вот есть начало и вот есть конец. Вы сразу взялись за конец, как бы не исследовали всю цепочку,  как бы взялись с конца потому и нарвались на тупик. Потому видите если все расставите правильно для себя, с чего надо начать, то и придете к тому что даст вам заработать, то что вы хотите, или это специальность, должность некая или это надо открыть бизнес или надо на то или другое поучиться.  А еще есть работа которая имеет разную оплату, и эта оплата  уже зависит от квалификации от разряда, от стажа работы,  а на это что бы получилась большая зарплата то  уже нужно что бы какое то время потрудиться, что бы себя показать и  что бы стать профессионалом в своем деле и выйти на высокую зарплату. Видите все это надо обдумать и потом принять решение по какому пути пойти, что бы выйти на нужное дело или профессию, которая принесет нужные деньги на покрытие затрат. Видите тупика нет, есть начало с чего надо начать, и есть конец  к чему вы стремитесь, и есть ступеньки которые надо пройти, что бы получить заветное и желанное.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.