У меня проблема,у меня Windows 7,у меня жосткий диск забит я не могу удалить пишет что нужно разрешение администратора((что мне делать??помогите.. - вопрос №1001462

Для удаления файла нужно разрешение администратора

Ответы

Не всегда нужно удалять то, что не удаляется. Освободить место можно в НЕсистемном разделе — при желании можете полностью его отформатировать. Что касается системного раздела — безопаснее всего пользоваться очисткой диска (диск — свойства — очистка диска). Так вы точно не удалите ничего лишнего.

Пиши в личку