Ждут ли меня перемены в личной жизни в этом году?Передо мной выбор,менять жизнь или нет. Елена 22.04.1985 .спасибо - вопрос №1001535

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, во-первых на вас, применено негативное магическое воздействие. В этом случае рекомендация одна – обратиться к эзотерику.Кому то, вы очень сильно наступили на мозоль.Много думаете, о прошлых событиях.Сейчас самое время, обратиться к самой себе, период застоя в делах.Так что, пока менять ничего не надо, всему свое время.Удачи и процветания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор за вас никто не сделает- только Вам нужно решать что выбрать т.к. это ваша жизнь… Перемены в вашей жизни зависят от вас. Судя по нумерологическому коду этого года для вас несет число 15- год искушения, болезненных привязанностей и переживаний, погоня за материальным. В этом году многое может быть сделано не обдуманно под налетом эмоций и погоней за сыром в мышеловке. Для более подробного прогноза вы можете обратиться за индивидуальной консультацией.

Перемены в жизни человека идут даже независимо от его желания, при сопротивлении этим переменам могут быть очень много проблем, а если вы примите происходящее с вами с радостью, то и перемены пройдут легко, тем более они только вам во благо.Год у вас этот сложный, рекомендую заказать прогноз года.

Всех вам благ!

  Не ваше время сейчас, переждите момент!

не сопротивляйтесь переменам. нужна помощь — обращайтесь. с уважением