ребенку 2.4 года. сегодня улаживаю его спать,он резко поднимает руку и пальчиком показывает в потолок,со словами- мама,ди - вопрос №1001551

ребенку 2.4 года. сегодня улаживаю его спать, он резко поднимает руку и пальчиком показывает в потолок, со словами- мама, ди (ди-это так он говорит дед)… потом опять ведет пальчиком в воздухе и поворачивает голову. после он сказал-все, ма. мой папа умер полгода назад. с ребенком такое впервые.

Лучший ответ по мнению автора

Дети видят сущностей тонкого плана, он увидел вашего отца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия, детям свойственно видеть, то, чего не можем мы.Вам нужно заказать сорокоуст за упокой его души, он по вам соскучился и помяните его.Но плохого, здесь ничего в этом нет, так что не переживайте.Удачи и процветания!