Подскажите пожалуйста. Можно ли совершить НИКАХ оставаясь христианкой. И может ли быть крестной женщина после НИКАХа? Спасибо. - вопрос №1002337

Лучший ответ по мнению автора

http://azbyka.ru/religii/islam/susoev_brak_s_musulmaninom-all.shtml   в дополнение к моему предыдущему ответу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя.

В исламе разрешено мужинам жениться на христианкой, по этому можете остаться в своем религии и при этом выйти замуж за мусульманина. В никахе нет ни чего особенного которое мог бы вас выдворят с вашего религия так что в полне можно