Стоит ли мне делать тест на отцовство? Я -Светлана (27.06.84). Предполагаемый отец - Евгений 31.07.79. Изменит ли это что-то в моей жизни? - вопрос №1002352

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Тест не изменит ничего, мужчина не будет с вами, вы не подходите друг другу.
Тест может только больше оттолкнуть вас друг от друга.

Вам стоит начинать новую жизнь и ждать нового мужчину, который и станет отцом ребенку.
Евгения пора отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не стоит… не портите жизнь ребенку...