Муж постоянно берет кредиты, родителей уже разорил, пришлось развестись, но живем вместе, дочке годик, как родилась божился, что больше не возьмет,... - вопрос №1003601

опять вылезло 4 банка, 6 лет уже мучаемся. Как бороться?

Ответы

Доброе утро. Катя, вам не стоит ни с чем бороться. Вам стоит четко разделить проблемы на свои и на проблемы бывшего мужа. Все, что касается кредитов бывшего мужа -это его проблемы и только он должен их решать. Для этого ваш бывший муж должен: признать свою проблему, иметь не только желание вылечиться, но осуществить самостоятельный поиск средств решения проблемы, например, обращение к психотерапевту.

Катя, вам же стоит задуматься о том, как отселить, теперь уже чужого человека, избавиться от созависимости (чтоб больше не мучатся) и начать жить собственной, автономной от него, жизнью.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.