Перспективы - вопрос №100407

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Завтра мне исполниться 22, а я не могу сказать, что довольна жизнью. Нет отношений, иногда такое ощущение, что и перспектив тоже нет. Какие изменения для меня возможны в будущем году? Юлия, 25 июля 1989 г. примерно 18-40, г.Иваново. Заранее благодарю за ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С днем рождения Вас.

Под лежачий камень и вода не течет. Думайте, планируйте переезд, на новом месте у Вас будет все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С днем рождения!  У вас могут приключиться легкие,  страстные отношения.