Растолкуйте сон Алексей 28.02.1981 родился в 3:30 или 4:30 московская область - вопрос №1005660

Здравствуйте! Помогите понять к чему сниться такой сон.Сон короткий но четкий, снится мне большой зал где стоят 3 стола, в зале бывшие коллеги по работе и моя бывшая но до сих пор горячо любимая девушка, во сне мы не разговариваем но понимаем мысли друг друга, завариваем чай, стоят сахарница с песком, и коробока с кусковым сахором, я почемуто заварил чай из пакетика и положил кусковой сахар в кружку, бывшая девушка в это время суетится зачемто и все время как бы случайно касается меня, но во сне я понимаю что она делает это специально. Потом мы с бывшими коллегами пьем чай и ведем какой то разговор. Я беру планшет в руки и читаю сообщение от бывшей девушки, оно написано на черном фоне ( на яву у меня приложение в планшете действительно все черное) текст был для меня печальным, весь текст я не прочитал, помню некоторые слова, прости меня, я хочу настоящей семьи и 3 смайлика мужчина, ребенок, женщина. Я поднимаю глаза и смотрю на бывшую девушку она стоит в стороне одна возле стола и смотрит на меня печальными глазами, у меня аж сердце сжалось, смотрит и ест доширак и какието овощи. На яву мы встречались всего 3 месяца, но эти месяцы были лучшие в моей жизни, растались мы чуть большу месяца назад, но я продолжаю ее очень любить, мы общаемся, видемся почти каждый день, я ей помогаю во всем, сказал что готов стать ей другом, она мне часто говорит о своих новых знакомствах, я конечно растраивпюсь но стараюсь не подавать видо, но мои глаза выдают меня, она как не в чем не бывало спрашивает что с тобой ты чем то растроен… Блин увлекся не по теме. Сон приснила сегодня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, 3 стола 1  обозначают работу, 2 стол семья, а 3 стол ваша личная и не решенная жизнь.

По поводу вашей девушки она к вам не вернется в ближайшем будущем, но она в дальнейшем захочет этого и это будет только ваше решение принимать ее или нет.

@ SOFIA CHERNAYA