Здравствуйте! Александра, родилась 05.11.1991, в 14:15 Украина, Черновицкая область г. Черновцы. Скажите пожалуйста, как сложится моя семейная жизнь? - вопрос №1006228

 помогите пожалуйста, а то уже несколько лет не удается построить совсем никаких отношений… ((

Дополнение автора от 28.03.14 22:18:14

как можно ответить на этот вопрос словом «черевато??»  бред...

Ответы

Доброго здоров'я! Десь в кінці травня/червень дуже буде велика можливість зустріти того самого. Трохи не легко буди з ним. Егоїст. Та буде успішний в житті. Ви справитися.