здравствуйте.. подскажите пожалуйста как обезопасить свой компьютер от вторжений.. вопрос всвяси с разоблачением технологий анб.. так же сноуден... - вопрос №1006632

подчеркнул о том что всю информацию следует шифровать. это как

Ответы

Для начала надо поставить вместо виндовс какую нибудь другую, открытую ОСь. Виндовс это закрытая система, и чего они туда напихали никому не известно. А всякие шифровальщики это мёртвому припарка.

Есть программа True Crypt — она Вам поможет зашифровать отдельные разделы на жестком диске, также и системные с ОС. Набор возможностей программы очень широк.