Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста какой антивирус мне скачать самый надежный - вопрос №1006786

Лучший ответ по мнению автора

NOD32 Antivirus 7 - обеспечивает надежную, современную защиту от уроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас.

Скачать: NOD32 Antivirus 7

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Касперского если компьютер мошный, Avast  или Comodo FireWall как легкие и быстрые антивирусы.

Здравствуйте

ESET Endpoint Security

Пишите в чат, помогу с активацией.

самый надёжный — Касперский, потом Аваст (если для системы Касперский «тяжёлый»)