помогите разобраться в данной ситуации - вопрос №1006848

Познакомился с девушкой в интернете, начали общаться, она мне сказала сразу, что она замужем и от мужа не гуляет. Где то неделю продолжалось наше общение в интернете, и на фотках было видно что у нее на пальце обручальное кольцо, но про свою личную жизнь она совершенно не хочет ничего рассказывать.
Начали видеться, гулять, целоваться, обниматься, в общем подпускает к себе близко, но не сильно. .
но я заметил, что на пальце нету кольца, и не понимаю в чем дело, все пытаюсь узнать, а она ни в какую не хочет говорить про это. Но говорит что живет с родителями… такая путаница, что я совершенно ничего не понимаю… Я ей говорю, а вдруг у меня будут на тебя серьезные планы, а я так и не буду знать свободная ты девушка или нет. .
вот что мне делать, как мне узнать правду..

Ответы

Здравствуйте Дима.

Скорее всего у девушки были отношения, которые пошатнули в ней доверие к мужчинам.Не торопите её, пройдет время, раскроется.Но только выстраивать отношения с ней нужно осторожно.Если вам эта девушка дорога, вы сумеете её завоевать.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Дима, здравствуйте!

Я согласна с Галиной, у девушки, видимо, был болезненный опыт в прошлом, и сейчас она не знает, как себя вести. В том числе и с вами. Не уверена в себе, не уверена в вас, в общем, присматривается.

Что вам могу посоветовать? Будьте терпеливы!  Не надо ее торопить, не идите пока на сближение,  просто будьте рядом, станьте ей лучшим другом, чтобы она узнала вас получше и с лучшей стороны. Когда она удостоверится в ваших чувствах, поймет, что вы человек, которому можно доверять, она сама пойдет на сближение!

удачи вам!

Дмитрий, любые предположения на этот счет будут фантазией. Если смотреть объективно, то никто кроме самой девушки не может знать причины такого поведения. Это может быть все, что угодно. От того, что девушка таким образом пытается привлечь к себе внимание, казаться взрослее, казаться недоступной,  загадочной, ведь девушки бывают разные, с разным характером, есть и выдумщицы :). До того, что она сама запуталась в себе.

Все что можно сказать наверняка, это то, что у нее есть какие-то внутренние проблемы, конфликты, что она не очень последовательный, явно не правдивы, прямой, однозначный человек, а более изменчивый, эмоциональный, закрытый и не доверчивый тип.