как вернуть мужа? - вопрос №1007426

у моего мужа есть другая женщина, моложе меня он собирается разводиться со мной. отпустить его, если он меня не любит? или бороться за семью?

Лучший ответ по мнению автора

отпусти ты его ради Бога — пусть идет на все четыре… вскоре в твоем доме появится приятный мужчина, с которым ты познаешь истинное счастье)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам стоит отпустить мужа, так как это не ваш человек. У вас все еще в будущем.

легко сказать… отпусти… а трудно сделать...