Очень жестоко важный вопрос и от этого уже будет зависеть как я поступлю - вопрос №5282595

1500 p
Больше трех лет назад по воровски сбежал муж к другой женщине_ точно знаю что по жестокой и сильной черной магии_ но до сих пор развода не было и он так и таскается туда сюда!!! знаю точно что она делала и на меня все что только возможно!!! однажды даже приезжала и стояла возле моего дома три вечера подряд и у себя в доме я нашла сумку которую вроде забыла случайно одна из его знакомых когда помогала с машиной довести_ но внимание на эту сумку я обратила уже когда он ушёл и я все выкидывала и убирала дом и когда сама совсем слегла_ сумка была полная мусора и конечно она ее забирать не собиралась_ за эти три года что он ушел_ он превратился в овощ буквально сейчас разум немного лучше но сил совсем у него нет_ он ходячий мертвец_ и осталась одна оболочка_ личность стерлась и ни здоровья ни жизненной силы практически нет_ он сейчас уже понимает что попался на такой крюк черный от этой женщины_ но меня интересует знал ли он что она на меня делает кладбищенскую черную магию или нет!!! давал ли он согласие что бы она делала ритуалы что бы меня убрать- это мне очень важно знать_ он конечно не знал что на него делают такие вещи_ но знал ли он что на меня делают страшные вещи и давал ли он на это согласие!!! и принимал ли он какое либо участие в этом сам и какое_ он Александр Робертсон 3 марта 1949 год рождения и я Татьяна Шварцах 10 марта 1961 год рождения, заранее спасибо за серьезный подход
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Александр ни чего не знал и тем более не принимал участия, его пожалеть нужно, жил человек и мучался… и осталось ему не много.Не отягчайте карму… простите его… но не ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Татьяна .  То  что делала эта женщина, он  не знал   и  не советовался с ней и   одобрения   не было на такое  чёрное дело. Знал бы ,  то  сам  бежал от неё  как от чумы. А  то что она и на него делала ,  тоже   всё это дело  её рук ,  а он  думал, что чем то болен и лечился .  Такие вещи не    афишируются , тем более   когда   живут   вместе и он не в разводе -  значит надеялся на возврат в  семью, а это  её бесило. Делайте  выводы   - тут  его вины нет.
Доброй ночи желаю Вам, в такое время никто не сможет узнать о вопросах и ответах данных им, Ваш муж был всего лишь куклой в руках этого человека, и от него не зависело, он не мог давать согласие, что бы на Вас что-то наводили, она пыталась делать это, но у Вас сильный духовный барьер, на Вас особо ничего не подействует, пока Вы даёте подсознательно отпор, Ваш муж не смог противиться, как Вы это делаете.
Здравствуйте

Муж ничего не знал. Он сам является жертвой.

Магия требует тишины. Если о том, что делаешь трезвонить, то она теряет силу. Поэтому вряд ли эта женщина ставила в известность мужа. Вам больно и Вы ищите виноватого, это естественный процесс. Но сейчас Вам необходимо позаботиться о себе и относиться к себе бережно. То, что случилось изменить нельзя. Но можно исправить будущее. И Вам нужны силы.
Здравствуйте.
Александр ничего не знал и не подозревал даже об этом. Участие соответственно тоже не принимал.
Да и это уже не имеет значения, он и сам пострадал при этом всем.
У него закрыт разум.Скорее, не знал. Жертве не нужно знать такие вещи, что бы не начал задумываться над своей участью тоже.
Здравствуйте! Нет, муж не знал и ни зачто на такое не пошёл. По энергетики вопроса черноты ещё много, не все ушло, и само помещение сейчас тянет до сих пор жизненную энергию… ни просто так сумку эта дама оставляла…
Не знал и не ведал что творил.
здравствуйте.
мои карты не совсем о кладбищенском. магию она делала не на вред вам так чтоб изжить.
она делала на себе была сосредоточена, забрать себе ваше, мужа, удачу, благополучие, но не смерть… закрытие дорог имеет место  быть. чтоб ей блага перешли. сила есть.
ни чего он не знал когда делала, участие не принимал.
но сейчас какой то инфой обладает, что то знает. плохого вам не хочет т к сам под влиянием.
возможно она его чем -то кормит поит.
на него чтоб забрать из семьи она могда делать.
важность денег для нее имеет место быть
сейчас его разум с чувствами борется. есть вероятность что он уйдет от нее. спасти его шанс есть.
от вас пока уходит женское счастья, блага. и карта влияния на голову, сознание показала, запугивание. возможно вы уже обращались, чистились, вам помогали.итоговые хорошие карты

Он ни о чем не имеет понятия. Не говоря уже о том, чтобы участвовать в подобном. Он относится скептически к таким вещам.
Здравствуйте! Он не знал, не верил и не понимал, что творилось с ним и то, что она делала на Вас. Она все дела сама и все это держала в тайне, могла просто использовать его и все.
здравствуйте!
Александр не был в сговоре по поводу черной магии с этой женщиной, его слабость в том, что очень хотелось секса на стороне, а на таких людях любовная магия срабатывает на раз-два. Скорее всего и работа сделана криво, что сейчас отражается и на его здоровье тоже. По поводу Вас — никаких согласий не давал и не знал
Добрый день! Психика вашего мужа подорвана, но в душе он остался верным вам, раз ходит и туда и сюда, как вы написали. И это и многое другое четко указывает на то, что он не был посвящен ни в какие черные обряды, ни на себя, ни на вас, тем более. В душе он считал, что получил шанс на «вторую молодость», но природу не обманешь — и он, желая быть более молодым, потерял последние силы. Отсюда и такая трансформация в его облике. Никакого согласия на обряд он не давал, думать не думал о таком. По гороскопу он и вы «Рыбы». Как известно, человек «Рыбы» может сорваться с насиженного места, если подумает, что где то ему будет лучше, чем там, где он был. Теперь ему там плохо и он иссыхает от того, что нет у него своей тихой гавани, он живет, как бы без дома, хотя, конечно, есть место для сна. Но нет чувства «дома».
С человеческой точки зрения — он вас предал. (Не буду обсуждать, замешен ли здесь алкоголь — вы об этом не упоминаете). Но вот с человеческой стороны — он виноват и сам же стал наказан за свой поступок быстрым дряхлением.
Будет ли вам хорошо самой, если вы предпримете важный шаг по отношению к мужу — это другой вопрос. Захотите ли дать развод, или, наоборот, принять его обратно? Это, действительно крайне не простое решение, как ни посмотри. Вы сейчас являетесь официально его родственницей, вы имеете юридическое право на его психическое освидетельствование, на принудительное лечение (если есть зависимость у него), на многое другое. Особенно, если есть общие взрослые дети, внуки и т.д. Хватит ли вам самой сил заниматься всем этим. Будете ли вы считать в последствии, что поступили правильно? Все это стоит обдумать заранее. В любом случае, вы можете снять черную магию уже сейчас, если не сделали этого раньше. Негатив начнет рассасываться и нормальная жизнь войдет в свою колею. Желаю вам принять правильное решение!
Здравствуйте. Ваш муж ничего не знал о магических действиях, прямого участия не принимал
Нет, он не знал и тем более согласия своего не давал, он не знал что на него делали и не знал что делали на вас, в ином случае он попросту сбежал от этой женщины и вовсем разобрался
Доброго!
К сожалению, знал! Только знать и осознавать вещи разные. Она же сначала его приворожила, и с этого момента ясность сознания уже не про Вашего супруга. Более того, знал и приносил ей Ваши вещи.
Здравствуйте, Татьяна. Нет, конечно Александр ничего не знал и ни о чем не догадывался. Эта женщина к магии прибегала сугубо по своей личной воле и злому умыслу. Она хотела навредить вам, ей уже не важно, что будет с самим Александром. Никакого участия фактически он не принимал, его очень пугают такие вещи. Ему самому тяжело от воздействия, которое оказывается на него постоянно.
Согласия его никто не спрашивал. Его согласие в таких делах ненужно, более того даже если предположить что был составлен комплекс обрядов в которых нужно его согласие его можно получить так чтобы дающий его даже не понял на что согласился, например в шутливой или завуалированной форме.
В вашем случае он догадывался или знал но не хотел в это верить  всячески отгоняя подобные мысли.

Если у вас есть дополнительные вопросы с радостью отвечу на них. Подобного рода ситуации с сильными ритуалами довольно редки.
Относительно сумочки с мусором, было бы счастьем если бы вдруг оказалось что у вас ещё найдется что-то подобное. Для эвтаназии вредителя такие предметы силы очень помогают
Здравствуйте.
То, что она магичит на вас он не то чтобы не знал, а знать не хотел.
Он видел, что чем-то она занимается, но не вникал так как вполне устраивала жизнь с ней.
На вопрос знал ли ответ отрицательный. Нет. Но обратите внимание, идет слабовольный человек и если бы знал, не помешал бы ей.