Крым или Украина - вопрос №1007945

Здравствуйте! Хочу получить совет. Много лет жила в Украине, а последний год перевели по работе в Крым. Теперь не знаю, что делать, оставаться ли здесь, или уезжать в Украину. Что для меня будет лучше, получится ли у меня здесь остаться? Посоветуйте, пожалуйста. Я Майя, 21.05.1977.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остаться в Крыму для вас неплохой шанс и связан он именно с работой, но вы мне кажется им не воспользуетесь. к сожалению на Украине вас сейчас ждет тяжелые период, тупиковая ситуация. Я бы  посоветовала вам пока держаться за работу в Крыму. скоро вам будет сделано предложение. Как ни крути но скоро у вас будет выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Майя.

Карты могут дать только совет, а решение Вы должны принять сами.Если у Вас не лежит душа жить в Крыму, тогда едьте на Украину, хотя перспектив у Вас больше в Крыму и в работе и в отношениях.

Всего Вам доброго.

Вы выбирайте сами либо вы возвращаетесь назад и вам нужно искать работу, либо  вы остаётесь.

Здравствуйте, ваша работа к июлю месяцу завершится, по независящим от вас обстоятельствам. Поэтому ориентироваться желательно не на здесь и сейчас, а на ближайшие перспективы. Вообще ситуация с выбором кармическая, то есть на ваш собственный выбор, от которого полностью зависит ваше будущее. Могу дать подсказку — рекомендацию от карт: работу можно поменять на другую, остаться вы можете. Но в любом направлении придется преодолевать препятствия, это и есть кармический узел для вас.

Майя, вам лучше остаться в Крыму, больше перспектив на будущее во всех сферах! Удачи !