Будет ли у меня успех в моем бизнесе и когда ? - вопрос №1008385

300 p

мое фото  есть  вличке, моя дата рождения 05/02/1973 г

 мое имя Александр

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

успех будет, но не сразу. вы как локомотив, разгоняетесь долго, но потом не остановить. наращивать бизнес будете понемногу много лет. сразу больших денег не будет (хотя понятие больших денег у всех разное, но сразу тех денег, которые вы хотите — не получится). выбирайте одно направление, не разбрасывайтесь. старайтесь играть по возможности честно, у вас есть склонность к использованию других, для денежной удачи научитесь отдавать другим и делать благо просто так. считается, что некоторую часть денег надо отдавать на благотворительность, тогда денежный поток будет расти. да, действительно,. почиститься не мешало бы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

успеха не Вижу, до тех пор, пока себя не почистите

конечно будет))))месяца через 2 заметно в гору пойдут дела))удачи вам и процветания.

Здравствуйте, Александр. Эти вопросы Вас волнуют уже не один месяц. Казалось бы Вы прикладываете максимальное количество сил, но всегда что-то незримое встает на Вашем пути преградой. Можно попробовать почистить бизнес от негатива. Это может ускорить подъем в Ваших делах. И заметные успешные продвижения начнутся у Вас уже во второй половине этого года. Осенью же Ваши дела совсем наладятся. С уважением, Руслан.

 Если ничего не менять, то особого роста в этом году не видно, напряженная идет вам ситуация, возможны задержки, отсрочки. Как совет вам будет в помощь предложение выгодное от состоятельного господина — это вам принесет долгожданную прибыль.

вы на себя работаете и не вижу чтоб вами командовали… у вас лето очень перспективное по финансам, будет стройка, может дом будете строить или еще что то...

да со второй половины 2015 года

успех будет если партнера возьмешь. дела в гору пойдут. удачное сотрудничество будет у вас

Здравствуйте. Успеха не вижу, напротив он вас разочаровывает все больше и больше с каждым днем. Перемен в лучшую сторону не вижу.

Успех у вас будет, если вы выберите специалиста и будете с ним работать, как это делают люди достатка и шоубиз. С ними работают лучшие эзотерики — поэтому они богаты и востребованы.

Ближайший год будет очень тяжелым и несчастливым для вас и вашего бизнеса. Затем ситуация изменится в лучшую сторону.

Увы — но мне на год с весны до весны идёт — что у вас в вашем бизнесе — ничего такого конкретного пока не светит. Но вам не стоит обижаться — ибо я чувствую — что это ваше дело — и в будущем вас ждут благоприятные дни — и поэтому я вам не советую его вам бросать.

Здравствуйте! У Вас есть потенциал, особенно в тех делах, в которых конечный результат зависит именно от Ваших усилий. Затратив свою энергию и выбрав правильное направление можно получить хороший результат. В этом году успешными будут для Вас летние месяци, внедряйте в жизнь все Ваши планы и задумки.

Удачи Вам!

teceni 2 mesyaca u vas fso normolizuyetsya

Здравствуйте, успех в вашем бизнесе непременно будет, в летний период уже все изменится в лучшую сторону. Удачи вам!

Здравствуйте

У вас сейчас период когда вроде бы ничего особо не происходит все идет по своему течению, но это вскоре изменится. У вас будет предложение со стороны для развития вашего бизнеса, что принесет вам хороший достаток, в течение нескольких ближайших лет у вас просматривается именно загруженность в вашей деятельности, но это принесет вам свои плоды, расширится круг знакомств что поможет вам в вашем деле, будут помощники которые дадут хорошие советы и это даст вам реализованность в каком то крупном деле, которое сыграет в вашей жизни не последнюю роль, и хорошо улучшит ваше состояние материальное. у вас впереди идет открытая дорога для действий и перспектив, от вас лишь требуется четко и направленно мыслить и действовать.

Удачи и счастья вам!

Финансовый рост и успех у вас выпадает на 2015 год.Вам не стоит останавливаться, идите дальше Вам это обернется успехом.

Здравствуйте!

Чтобы пришел успех — нужно многое кардинально поменять в подходе к делу.

Можно также провести ритуалы для притягивания денег.

В этом году больших прибылей ждать не стоит. Через год будут более менее приличные доходы.

Успех на пути к вам.