Что за чувство меня посетило? - вопрос №1008422

Добрый вечер! Очень хотелось бы узнать, что за чувство меня вечером посетило? Такого со мной не было ещё: вечером часика в 19.00 у меня начали трястись коленки, какое-то странное чувство внутри было, так продолжалось больше часа.Я не могу себе объяснить, что это было.То ли это к добру, то ли это к чему плохому, я не знаю.Но точно такое же чувство было и  у моей дочери Алёны.Можете сказать, пожалуйста, что это такое? Заранее спасибо!

Вита — 12 декабря 1973 год.

Лучший ответ по мнению автора

Энергетическое тело матери и дочери взаимосвязано и если кто то сделает вам энергетический удар — в данном случае сущность — то его получит  и дочь.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅