Как побороть сглаз/порчу? - вопрос №189579

Уважаемые эксперты, хотела бы с вами посоветоваться.

В последнее время я абсолютно лишена всякой энергии, ничего не хочется делать, всё валится из рук. Никак не могу восстановится, нет никаких сил жить...

Пошла вчера к гадалке, она смотрела меня по кофе. Она очень точно описала моё состояние. Думала, может, она это почувствовала как тонкий психолог, но шла с подругой, а та говорит, чтоя цвету и пахну, что взглянув не меня, не скажешь, что у меня что-то плохо. Гадалка сказала, что на мне порча. Опять же думаю — их излюбленный манёвр, но она же сама показала мне чашку: там была отчётливо видна чёрная кошка, в то время, как у подруги, чистая аккуратная чашка вышла, не как у меня.

Итак, описала она моё состояние очень точно, кошку я сама увидела, из чего я делаю вывод, что ей можно верить. Она сказала, что нужно делать очищение. Попросила принести еды, которую я потом буду есть и свою одежду. А я всяких магических штук боюсь. Не грех ли это?....

Все эти сглазы и порчи не совсем вписываются в мою карту мира. У меня аналитический склад ума, я верю в экстрасенсорику, но мне обязательно нужно понимать… Я верю в энергетику, единое информационное поле, откуда экстрасенсы и считывают информацию. Я стараюсь жить праведно, по совести. Я не причисляю себя ни к одной религии, не хожу в Дом Божий, но верю в карму, в то, что мы имеем, то что заслуживаем и в то, что душа бессмертна. Я не идеальна, порой бываю резкой, но я стараюсь не держать ни на кого зла, быть искренним и добрым человеком. Так почему же на меня смог кто-то просто по своему желаю навести порчу? Как это вписывается в Законы Вселенной?

Гадалка сказала, что навела на меня порчу девушка не из моего окружения из-за мужчины. Да, она описала девушку очень похожую на ту, с кем встречается молодой человек, с которым я встречалась. Но я с ней даже не знакома, не знаю, кто она такая. Просто видела её фото в сети. Опять же не укладывается как так можно: как может моя жизнь пойти наперекосяк только потому что какая-то особа позарилась на парня, с которым я общалась? А жизнь и вправду пошла наперекосяк, нет никакого движения, и гадалка это подтвердила, что я упускаю один шанс за другим… ну как это может быть?

Надеюсь, что Вы поможете мне разобраться и дадите совет, стоит ли идти на это «очищение»? Не грех ли это?

Я никак не могу разобраться, как же всё таки устроен этот мир...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается гадания и всего такого, то я профан. Но что касается духовных законов и как происходит влияние негатива я могу подробно объяснить. Вы хотите узнать, как могло с Вами такое произойти, я могу Вам все это рассказать и даже сказать, что делать, что бы ни один человек, не смог Вам больше навредить. На все есть причины, просто мы мало что об этом знаем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама ведь заметила запомнила и конкретно описаламного доказательства наличия у себя порчи. Порасуждай аналитически, ведь события(описаные тобой)  не вписываются в обычную вероятность, уж слишком много совпадений.  Снимать её надо, ведь она тебе здорово мешает.

Вам повезло, Высшие силы привели вас к человеку, который может вам помочь, а вы сомневаетесь? Вам привели прекрасные доказательства, хотя смею вас уверить, она могла этого вовсе не делать. Приятных вам перемен и счастья!

Здравствуйте! Если вас «напрягает»т обращение к экстрасенсам за чисткой" от негатива, то что вам мешает обратиться в церковь??.. Если вы человек глубоко верующий, то обратитесь к священнослужителю,… вам расскажут что и как нужно сделать.

Не стоит философствовать когда стоите у края обрыва.

Иногда стоит жить спонтанно. 21 ый Век и очень сложное

течение.Технологий информатики, и так далее. вам всё сбивают,

очень просто есть очень мошное шумовое кадирование, которое за долю секунды разрушит все начинания.Главное не это .

Вам важно как это использовать во благо. борьба без борьбы.

И вы в шеколаде.Вам стоит пройти Работу у профессионального Мага.

пройти от  идо. это поможет Вам...

          С Уважением Софият...