Добрый Вечер!Пожалуйста подскажите и дайте совет! Сегодня мой Муж чистил салон машины и за пепельницей,которая находится на передней панели по... - вопрос №1009474

середине нашел иголку с белой ниткой, на конце нитки узелка не было.Иголка была аккуратно положена за пепельницей острым углом в сторону Мужа, а конец нитки в ту сторону с которой я сижу.К чему это и что это может быть? Спасибо.Анна.

Лучший ответ по мнению автора

боюсь вас огорчить… но так делается порча на… нестоячку… создается проблемы в семье и пара разбегается..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще так делают на «рассорку»или приворот..

Здравствуйте, по информации идет, это ваша нитка с иголкой, напрягите мысли и вспомните, что в запасе она была у  кого-то из вас раньше, а сейчас ее и обнаружили, ничего негативно и нет от этого.