Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /20.03.1979г.р/, мужчина Владимир /6.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины? Спасибо большое!! - вопрос №1010401

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете пробовать серьёзные отношения. Проба плпвно перейдёт в постоянные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспективы у вас с ним для лёгкого романа. Мужчина о серьёзных отношениях пока не думает. Вы ему симпатичны и притягиваете на физическом уровне. Для жизни у Вас другой мужчина появится

Удачи Вам!

пока — только сексуальный роман… но можно развить отношения до серьезых..

Высока вероятность серьезных отношений. Для более точного ответа нужны ваши фото

Пока всё на уровне романа, брак на данный момент карты не показывают.