Необычный сон,растолкуйте пожалуйста. - вопрос №101046

Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему сниться сон где я еду в метро завернутая в махровое полотенце без нижнего белья, еду с мужем, а он меня обнимает, люди вокруг не замечают что я в полотенце, полотенце чистое.Потом муж передает трусы мне незаметно(чтоб окружающие не заметили), а на трусах разводы от кала(извините уж за такие подробности:)

Ответы

У вас с мужем будет ссора… судя по сну — из-за денег ..

Здравствуйте, ваш сон обозночает, что вы с мужем будите в нельвкой и неудобной ситуацией, которая больше всего будет беспокоить именоо вас, но благодаря мужу вы из неё выпутаетесь, да к тому же ещё и получите материальную выгоду.

Здравствуйте.Предстоит необычная ситуация, котрая увенчается успехом благодаря стараниям Вашего мужа.