Продам ли я дом и когда? Спасибо! - вопрос №1011102

Лучший ответ по мнению автора

Продадите в ближайшее время если подвинетесь в цене… но стоит хорошо подумать, взвесить все «за» и «против», что для Вас важнее деньги или время??? Как только Вы перестанете сомневаться… сразу найдется покупатель)))

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, 01.08.79г.р., 07 час.прим  Будьте любезны данные свои предъявлять с вопросом… Иначе кому ответ давать? Продажа вашего дома в застое, не движется, да и вы особо не прилагаете усилий.Если вы свои усилия приложите и немалые, будете работать с агенствами по недвижимости, дадите рекламу то дело пойдет быстрее и  в этом году удачно продадите.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте!

Вам лучше связаться с риэлторами, договориться о цене.Если не подходит такой вариант, давать объявление на Авито. Пока продажи дома карты не видят.