дравствуйте!!!!!!!!! помогите!!!! 3.5 года назад мы расстались с парнем по моей вине расставание прошло злостно ненавистно я долго отходила!! он... - вопрос №1011111

говорил что ненавидит меня и не хочет видеть!!! но 2года назад пришел ко мне!!!1 и мы общались как друзья и все простили друг другу!!! у него сейчас отношения с моей бывшей подругой!!! да и я живу с парнем уже как 2.5года!!! но дело в том что мне снится бывший каждый месяц снится что он расстается с девушкой и возвращается ко мне!!! мне страшно от этих снов я устала.....

Лучший ответ по мнению автора

Получается, что вы обида какая-то есть, чувство незаконченности недоговоренности. Чтобы освободиться от него, нужно убирать энергетические привязки, которые вы создали во время расставания и делать обряд прощения.

Лучший ответ по мнению автора

Натали