Брест

Здравствуйте! Возникла такая ситуация.. Подписанный сторонами договор субаренды нежилого помещения составлен некорректно - в одном из пунктов прав и... - вопрос №1011747

обязанностей сторон указано, что арендатор должен внести сумму месячной ставки арендной платы за последние ДВА месяца (обеспечительный платеж) в течении 5 календарных дней после подписания договора. В другом же пункте — цитирую — «выплата арендной платы за последние ТРИ месяца аренды имущества производится арендатором арендодателю в течении 5 календарных дней с даты подписания договора». Можно ли требовать от арендодателя исправления договора?

Ответы

Это явная опечатка. почему бы Вам просто не обратиться к арендодателю и не исправить эту опечатку?