Этот человек планирует со мной завести ребенка, а сам собирается в Америку, что ему важнее, первое или второе, не пойму???я 01.-6.74. родилась в Орехово-Зуево Московской области - он 31.05.83 Могилев, - вопрос №1011877

изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Ответы

В другую страну он уедет, хоть и сейчас возникают сложности с бумагами. Общего ребенка у вас не просматривается.