Здравствуйте! моей дочурке 9 мес. режутся зубки сразу 4 шт. Второй день частый понос обычного молочного цвета .кушает хорошо. играет .. все как... - вопрос №1011973

обычно. Стоит ли беспокоиться? или это нормально в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте.

У детей на прорезывание зубов может быть реакция в виде диарее. Если ребенка ничего больше не беспокоит, то и  волноваться вам не стоит. Просто наблюдайте за ним и если вас что то насторжит вызовите педиатра.

От диареи можно дать Смекту в детской возрастной дозе.

Буду признательна за оценку ответа.