Какая судьба у этого человека? - вопрос №1013511

300 p

Что было и будет? Дети и семья? Что значительное ждет в этом году? о чем переживает?

Дамеря 04/05/1969изображение из вопроса

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2-е детей по судьбе, денежные проблемы, долги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом мужчина, от которого много было неприятностей, по судьбе 3 е детей идет, скоро будет прибыль и переезд

Здравствуйте! В прошлом женщина столкнулась, в личной жизни, с обманом и разочарованиями, неудовлетворенными своими потребностями и страданием души, в настоящее время — есть брак счастливый, с мужчиной, старше на пять — семь лет — любовь и гармония, а на будущее — сильно переживает за сына, который от неё далеко — весть эту не возможно пока получить — есть неразрешимая дилема, преграды, и в т.ч. и магического характера — некромантия — использование энергий мертвого мира. Ситуация сдвинется в положительную сторону к началу декабря 2014 г. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

болезнь очень тяжелая.......

Здравствуйте.

Судьба далеко не простая.
Волнует материальная сторона, семья. Болеет часто.

Добрый день! деформирован родовой канал… легкой жизни не будет, все ситуации через потери и усердия. В любви и личной жизни не везет… не те мужчины. В работе умница, но тоже идет монотонный труд, т.е нарушен баланс. Детей двое…

Здравствуйте! Женщина с сильным характером и чувством ответственности, не терпит фальши. В жизни были нелегкие периоды, но решала и все добивалась сама. Любит порядок и ясность и тяготит ее сейчас, какая-то затянувшееся неразрешеннаая ситуация, связанная с близким ей человеком. По судьбе должно быть двое детей. Будущее, по картам будет происходить по ее плану, Она намечает и выполняет, все то, что зависит именно от нее, что нельзя сказать о ее близких.

у него болело печень много потеет обида есть на женщине она много нервничал жизнь его трудная мысли о дочке о детей женщина кричал на мужчину ругал  его похоже муж у Дамерия мужской характер  чувствую запах спирта муж пил возможно будет развод она думает о детях без отца  останется работа мысли о работе женщина волевая его много раз хотели сломать но не получилось враги есть

Здравствуйте.

Ребёнок у женщины точно есть. Женщина с сильным характером. Есть какие-то нарушения связанные со здоровьем. Была болезненная потеря в прошлом, видны переживания на данный момент, сейчас достаточно трудный период в жизни.  Был мужчина которого очень любила и добивалась.  Дорога видна, возможно переезд, болезненное расставание.   В финансовом плане больших проблем не вижу, без денег её тоже не вижу.  Есть где жить. Работа есть. В её жизни есть мужчина, на которого она возлагает какие-то надежды.  В этом году у неё хорошие перемены коснуться работы и заработков, будет поддержка от мужчины.

У неё как проблемы были из-за молодой женщины.

Сложный характер, мужчинам с вами не комфортно, с подругами вы часто в ссоре из за собственного отношения к жизни.Надо менятся....

в этом году жизнь тяжёлая от конфликтов и не понимания ыв личной жизни только с конца года наладится жизнь

Здравствуйте! Сильный характер и воля, любовь к свободе, независимость от чужого мнения-если коротко об этой женщине! Ей постоянно движет желание рассказать окружающим всё, что сама знает! Энергетически женщина истощена! Есть сильное пожертвование ради детей.Совсем недавно искала выход из сложной ситуации, я бы даже сказала, что судьба не жалела её, применила шоковую терапию! В мае для неё, как бы, откроется дверь, которая раньше была закрыта для неё, и она наконец сможет реализовать давние планы, в успехе которых даже сама не была уверена. Новые знакомые «внесут» в её жизнь человека, который сделает её счастливой! С ув.Влада.

сложная судьба у этой дамы, не чего легко ей не давалось в судьбе, я вижу что у неё часто пассивные мысли, и часто она раздражена, человек не плохой добрый, амбициозен, и причем сильная интуиция обладает озарением, правда я вижу в мыслях мужчину и невезение с мужчинами, стабильности нет там в личной жизни, часто страдает она из-за этого  то что нормально не может устроить личную жизнь

главное кого вижу это дочку, она главная в её жизни по судьбе двое детей.

брак три раза выпадает

 вижу первый брак самый неудачный, там много подводных камней, и много негатива, часто в её жизни влезают с воздействиями, кто то сплетничал и разрушил семью а она не смогла во время спасти

к женщина энергетика сложная, волевая, и довольная сильная исходит, сама может колдовать и гадать не плохо бы получилось она и давить на человека умеет, а с мужчинами так нельзя.

у неё с кем то очень не легкое отношения с женщиной какой то  с каштановыми волосами .

да и вижу что мало истинных друзей есть у Дамеры

причем мне идет что она  интерессуеться магией, и знакома хорошо с нею… но и сама боиться что кто то воздействовать на неё будет, хотя сама не прочь на кого то

в ближ будущем не очень благоприятный прогноз, ей стоит быть осторожно, причем кармические она отрабатывает, у неё судьба не из легких повторю.

причем так она и будет страдать из-за личной жизни, есть человек которого она любит но там все сложно обида какая та