дравствуйте! Мой муж требует от меня идеальный порядок в доме, цепляется к каждой крошке и пылинки. Устраивает мне скандалы грандиозные скандалы. Что мне делать? - вопрос №1013730

3 ответа

Ответы

здравствуйте,

очень сильно обращающие внимание на чистоту обычно в чем то считают себя виновными,

виноватыми.

возможно не только по этой причине.

можем поработать.

Здравствуйте, Ирина. Чтобы понять, что делать? необходимо прояснить некоторые вопросы, дабы понять причину и истинную природу этих замечаний и скандалов. И не исключено, что это может быть лишь повод. Выберите эксперта, проясните более подробно ситуацию, и определив причины, можно будет определить и пути решения.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Ирина! Ваше обращение на сайт и тревога мне хорошо понятны. Для совета Вам мне нужно больше информации. Так, например: Как давно это началось? Что послужило причиной? Как начинается каждый скандал сейчас? Помимо «идеального порядка в доме», какие ещё темы, поводы есть у Вашего мужа ещё для выражения недовольства? Ваши отношения с ним вне данных ситуаций? Как обстоят дела в Вашей семье в области сексуальной жизни? Ваш муж сам в чём то идеален? Что Вы, по оценке мужа, делаете хорошо, идеально? С уважением,

P.S. Прошу обратить внимание на то, что для помощи Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена в положительной оценке моего ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.