дравствуйте! Мой муж требует от меня идеальный порядок в доме, цепляется к каждой крошке и пылинки. Устраивает мне скандалы грандиозные скандалы. Что мне делать? - вопрос №1013730

04.04.14
3 ответа

Ответы

здравствуйте,

очень сильно обращающие внимание на чистоту обычно в чем то считают себя виновными,

виноватыми.

возможно не только по этой причине.

можем поработать.

04.04.14

Здравствуйте, Ирина. Чтобы понять, что делать? необходимо прояснить некоторые вопросы, дабы понять причину и истинную природу этих замечаний и скандалов. И не исключено, что это может быть лишь повод. Выберите эксперта, проясните более подробно ситуацию, и определив причины, можно будет определить и пути решения. 

С ув. Александр.

04.04.14

Здравствуйте, Ирина! Ваше обращение на сайт и тревога мне хорошо понятны. Для совета Вам мне нужно больше информации. Так, например: Как давно это началось? Что послужило причиной? Как начинается каждый скандал сейчас? Помимо «идеального порядка в доме», какие ещё темы, поводы есть у Вашего мужа ещё для выражения недовольства? Ваши отношения с ним вне данных ситуаций? Как обстоят дела в Вашей семье в области сексуальной жизни? Ваш муж сам в чём то идеален? Что Вы, по оценке мужа, делаете хорошо, идеально? С уважением,

P.S. Прошу обратить внимание на то, что для помощи Вам, я использовал свои профессиональные знания и время.  Ваша благодарность может быть выражена в положительной оценке моего ответа.

Вовремя обратившись к психологу для получения профессиональной консультации, Вы открываете для себя дверь в Мир наполненный Гармонией, Спокойствием и Счастьем. Выбор за Вами.

04.04.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store