Апокалипсис - вопрос №101391

Добрый день. Читаю книгу «Тайная доктрина дней апокалипсиса». Многое чего не понятно и странно. Если кто ее прочел, напишите. Как вы относитеть к ее содержанию?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый! Как к инструкции по эксплуатации Жизни.

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо написать еще одну — основанную на собственном опыте реализации — Личную Доктрину. Что, впрочем, и есть цель данного труда: получение и передача практического опыта по эстафете в создаваемой системе единомышленников.

Понять получиться не с первого раза, никто не может быть совершенно готов к воспритятию целостной Картины Мира за раз. Как нельзя получитьготовый каравай хлеба, не изучив рецепт, не подготовив ингредиенты, не запалив огня...

Это и есть практика постижения — пропускание информации через себя с получением совершенно нового результата — нового себя, в новой среде, не отрицая ничего из прежнего, но дополняя и совершенствуясь.

Если ищите в ней гарантий готовых — то бросьте сразу, ничего не найдете.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.