Учеба - вопрос №101397

Скажите, видящие!

Сын поступает в университет. Думаю зачислят. Но! Выдержит ли он нагрузку, не вылетит ли из учреждения?

Юрий 14.09.1993

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я думаю, что ему там даже понравится.

С такой «верой» в сына, его перспективы и возможности, — ему будет труднее, чем без таковой. Гоните прочь сомнения.

Нагрузку выдержит он

Со здоровьем есть проблемы

Напишите в чат

Тревоги обоснованны — надо предпринять меры, чтобы удержался.

Похоже, у него не хватает усидчивости и целеустремленности, так что в Ваших опасениях есть резон.

Но не показываете свои сомнения сыну, пока нет реальных оснований, не понижайте его самооценку.

добрый день!

вас сын довольно целеустремлённый, увлекающийся. ему многое интересно. он любит жизнь. перед ним открываются большие перспективы!!! нагрузка, о которой вы думаете, не будет очень большой. так что не переживайте, все у него получится! удачи вам! ::)