Вчера в дом залетели голуби - вопрос №88576

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера вечером, готовя ужин, услышала шум в квартире, испугалась и тихонько пошла посмотреть, увидела что ко мне в спальню залетел голубь и сел на кровать. Я была от него на растоянии 2-х метров, сдвинутся с места не могла… потом пошла в зал, там была приоткрыта дверь на балкон и ко мне  в эту дверь «лезит» еще один голубь.Они потом минут 10 еще на балконе вошкались..

Это к чему? Не хочу себя накручивать, но буквально 4 дня назад ко мне на голову усердно пытался сесть попугай друзей… точнее он садился, я сганяла, он опять садился… так несколько раз...

Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

знак к гостям или новостям.

Это указание на то, что против вас направлена была любовная магия — либо рассорка, либо, что скорее — приворот. Голубь — птица Венеры.

Это знак того, что вам следует обратить внимание на происходящее, на окружение, особенно на близких людей. Возможны проблемы в отношениях. Это предупреждение.

К новостям от близкого человека.

Здравствуйте. Очень много разных примет связано с птицами. Разные птицы — разные приметы. Голубь — это одна из любимых птиц богов. Не зря голубя выбрали как символ мира. Голубь -почтальон. Очень скоро вы получите новости. Ещё одна примета — с вами постараются наладить отношения. Хороший знак .

Добрый день !

Ничего плохого в этом нет, к новостям .

С уважением Valeriya.

голубь к новостям, а вот ласточка к пожару!

Не переживайте, у меня однажды летом на ночь на кухне окно было настежь открыто оставлено, когда я утром вошла — это была реальная голубятня...:-))) Сидели везде… Ничего плохого не случилось… правда 4 человека родственники приехали, даже не позвонив предварительно и не предупредив о приезде… Видимо, Вам следует готовиться «к приему»...

 Из личного опыта скажу, что голубь если стучит в окно, влетает в дом… увы это вестник смерти.

 Пожалуйста обратитесь ко мне в чат .

Здравствуйте! Если в окно влетает голубь, это к гостям, к прибавлению.

А вот когда птица бьётся о стекло, это плохо.

Насчёт попугайчика друзей не бойтесь — вы ему просто понравились )))

Удачи вам и ждите гостей!

С уважением Тамара

Здравствуйте.Вот смотрите что про голубя написано в библии. По совершении крещения, когда Иисус Христос выходил из воды, вдруг разверзлись (раскрылись) над Ним небеса; и Иоанн увидел Духа Божия, Который в виде голубя спускался на Иисуса, а с неба был слышен голос Бога Отца: «Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение». Видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС получил БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА ОТ БОГА ОТЦА. То же и сегодня делается когда просишь о чем то БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА допустим дать здоровье, если болен, детей, мужа и т.д. много что просим у БОГА ЛЮБВИ. то уже если услышан БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, и если своими молитвами достучался до ХРИСТА, то уже просьба пошла на исполнение и дальше, и уже БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ по просьбе БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА посылает на страждущего БОГА СВЯТАГО ДУХА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Видите как дело обстоит, и когда БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ в виде голубя прилетает к страждущему, нуждающемуся в помощи БОЖИЕЙ, а ведь надо же святому духу попасть как то в сердце, то уже надо свое сердце очистить от греха, от страстей. Как бы вы же видите когда голуби к вам смогли влететь в вашу квартиру, когда двери балкона и окон были открыты и когда был не занят аэродром, место приземления куда смогли приземлиться голуби. Потому оно так и бывает когда не занимаешься своим сердцем не следишь за своим сердцем, если христианин, не ведешь христианский спасительный образ жизни не ходишь на исповедь покаяние, не причащаешься то уже если взял и попросил БОГА то БОГ он откликается и уже вот он БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТОЙ ДУХ он прилетает в виде голубя, а так как сердце свое не очищаем то видите придет БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ постучится в сердце, а двери закрыты и аэродром, участки сердца куда может прийти БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. СВЯТЫЙ ДУХ место занято другими силами, страстями, обидами, и др. И уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он не может попасть в сердце и помочь страждущему и БОГУ ЛЮБВИ СВЯТОМУ ДУХУ приходиться улетать и помощь не получена страждущим. Потому видите вот она ваша квартира и в ней много комнат и тут голуби нашли куда залететь и приземлится и вас порадовать. И вот оно есть ваше сердце что бы вот так у вас в жизни было счастье, а в сердце мир и радость на каждый день то нужно следить за своим сердцем за чистотой его, тогда будет свободный доступ к вам к вашему сердцу, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ СВЯТОМУ ДУХУ, и счастье он у вас состоится. Потому видите голубь к вам залетел с весточкой вам показано что надо сделать что бы вас посетила БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. Наверное с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ вы разговариваете, может что просите, видите вы услышаны и к вам послан вестник, потому видите вам хотят дать что вы просите, только вам надо заняться своим сердцем и приготовить свое сердце к принятию ДАРА БОЖИЕГО, надо очистить свое сердце и сделать это надо так как это делают христиане, надо пройти исповедь покаяние и причащение, что бы ДАР ЛЮБВИ СВЯТЫЙ ДУХ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ вошла беспрепятственно в ваше сердце поселилось в нем и подарила вам счастье и все что вы просите во благо. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
к новостям или к гостям
Здравствуйте. Голуби — это вестники божьи, они несут только благие вести. Если бы это была сова или ласточка, тогда стоило бы переживать. Голуби же, тем более, если их было двое — парочка, символизируют любовь. Так что не исключено, что в Вашей жизни скоро появится Ваш человек по судьбе. А попугаи все любят на голову садиться, в этом нет ничего необычного или мистического.
Здравствуйте Во первых у голубей сейчас идет брачный период и они ищут местечко себе потеплей где бы свить гнездышко.Я не удивлюсь если немного погодя на балконе гнездо найдете.У меня у самой голуби уже 2 раз гнезда вьют и когда балконная дверь приоткрыта аж ломиться в квартиру.Это если мыслить разумно.Со стороны поверий голуби приносят счастье впринципе все птицы считаются символом счастья, так что как и попугайчик, так и голуби было для вас неожиданностью, так и счастье вам на голову упадет.Может иногда озночать роролнения семейства.Не переживайте уж точно не к плохому.Всего хорошего вам.
Не волнуйтесь, вам ничего дурного это не несёт — обычно это к вестям издалека или подумайте., вспомните, не надо ли помянуть каких то ваших родственников, частенько мы забываем это сделать… Так что не переживайте !
Здравствуйте! К плохому человеку животные тянуться не будут, поэтому не стоит себя накручивать на плохое. Иногда наши умершие родственники приходят навестить нас  в облике птиц, животных. Ничего страшного в этом нет, не пугайтесь, птиц можно покормить. От такого поступка и некоторые кармические долги уходят.
Вы забыли помянуть кого-то из родственников на Красную горку, это душа подает знаки. Подумайте о ком вы забыли, поставьте свечу заупокой и помяните конфетами, печеньем,  подайте  бедным пожертвование. Это надо сделать в ближайшее время.
Для незамужней женщины попадание птицы в комнату символизирует скорое нахождение второй половинки.
А вот во все остальных случаях к печальным новостям, вплоть до смерти кого то из близких. Так как голубь является птицей богов, то они же вас и предупреждают об этом.Поэтому трагические события можно предотвратить или смягчить сходив в церковь боги дают вам шанс смягчить ситуацию.Не затягивайте с этим. А то что получите скоро плохую весть не сомневайтесь.
Вообще отличный знак. И с эзотерической стороны и с человеческой. Неплохо покормить. Интереснее если вслед за ним прилетит его семья. Тоже покормить. Выпускать лучше через другое окно. Не дав еды лучше не выпускать. После визита птиц в дом минимум неделю не допускать сквозняков.

У разных народов разные понятие о в этом.  Если вы Православная то это немного печальный знак…  Если нет скажите какой национальность и я посмотрю.

Но если вы православная то не хочу напугать но это всегда предупреждения о том что может быть смерть или авария (нет не вам), но это так.
То что был второй голубь это значить что могут быть два личность.    Могу растолковать так:   Авария, два человека, один обойдется испугом (тот голубь которые не зашел) и один человек будет лежат в больнице (голубь) в постели.

А про попугай, ничего серьезного им это нравиться.

Советую быть осторожным!

Удачи!!!

Здравствуйте, это хорошая примета.Ничего страшного и опасного в этом нет.Вот когда птица бьется в стекло и возможно даже сама разбивается насмерть, тогда это к смерти кого-то из близких! А так это всего лишь какие-то приятные радостные вести, как вариант к пополнению в семействе или же к деньгам.А судя по всему новость приятная судя по количеству птиц будет точно не одна!!! Так что вы не бойтесь и не накручивайте себя!!! Это очень хорошая и просто замечательная примета!!! Удачи вам, любви и всего самого наилучшего!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ И ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ!!! СПАСИБО.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Здравствуйте, знак нехороший обозначает принадлежность негатива к вам, это ведет к ухудшения здоровья и положения в семье. Еще издавна, прилетая голуби на порог давали вести о болезнях.
Желательно почистить вашу квартиру солью, травами. Про это вы можете прочесть в интернете.
С Уважением, Елена Кудрина.
Залетела птица в дом -это чья то душа хочет Вас о чем то предупредить… может о болезни или смерти не обязательно в  вашем доме а рядом  а если к девушке то это к свадьбе… Чтобы это не значило, просто помните индейскую мудрость — хороший человек видит хорошие знаки.
Вы скоро получите какую-то новость
вы живёте в месте где подкармливают голубей. они ждали от вас еды. попугаю понравилось, как переливаются ваши волосы и вообще их цвет. ждите очень хороших вестей через мужчину.
голуби всегда к счастью и радости!!! Это посланники света и добра! Скоро в вашей жизни наступит благоприятный период! Встречайте его с предвкушением чуда!!! Мира вам и добра!!!
Здравствуйте! Голуби к проблемам в семейной жизни, т.к. один в окно, другой в дверь — кто-то хочет, чтобы Вы пошли разными путями. Необходимо защитить свою семью. А попугай — ничего особенного — это просто очень любознательные и общительные птицы и совсем неплохо, что он проявил к Вам интерес — значит от Вас идет положительная женская энергетика и он ее почувствовал и проявил к Вам симпатию.
Голубы это духи людей и они известили вас о чем то… известие получите
Добрый день! Если к Вам прилетели голуби, обязательно накормите их, покрошите хлебушка,(на окошко с внешней стороны)и увидите положительные изменения в своей жизни.Вам так будет спокойнее, и можете быть уверены, что ничего плохого уже не случится, прилетели-накормите, и дальше спкойно занимайтесь своими делами… Таким образом вы убережете себя от негатива.Кормя голубя, если он к Вам прилетел если с доброй вестью, вы так его благодарите, и  тогда идет помощь  Вам свыше. А если уж с плохой, вы убережете себя от ненужных событий.
Всех Вам благ! Удачи!
Добрый день! Если к Вам прилетели голуби, обязательно накормите их, покрошите хлебушка,(на окошко с внешней стороны)и увидите положительные изменения в своей жизни.Вам так будет спокойнее, и можете быть уверены, что ничего плохого уже не случится, прилетели-накормите, и дальше спкойно занимайтесь своими делами… Таким образом вы убережете себя от негатива.Кормя голубя, если он к Вам прилетел если с доброй вестью, вы так его благодарите, и  тогда идет помощь  Вам свыше. А если уж с плохой, вы убережете себя от ненужных событий,
Всех Вам благ! Удачи!
Голубь -это птица Венеры, Вы получите какие-то новости возможно от симпатичного Вам человека которого давно не видели
К гостям, а если накакают, то к радости.

ENV

птица в доме-это смерть.
это знают даже дети уже, к сожалению это так и есть… какие бы птички красивые ни были бы.но залетев в дом, или даже стуча в окно-это вести о смерти.
Это к большим неприятностям. Нехорошая история…
не переживайте, ничег плохого не ждите. наоборо к ва прийдут хорошие долгожданные известия. Голубь, благородная птица. А вот по поводу попугая, совсем хорошо. Птицы чувствуютхорошую энергетику, вот он к вам и пристал. Понравились вы ему)))

ENV

это к смерти знакомых или родственников… причем как одни за другим… но одна точно смерть а вторая… там выкарабкается человек
Добрый день. на сколько мне известно и проверено временем, то залетевшие голуби, или иные птицы и которые не хотят улетать, это к известиям. Хорошие известия, или плохие, надо смотреть на ваше состояние, как вы ощущали себя при виде птиц.как выглядели птицы(чистые, ухоженные, или больные)
Значит у Вас скоро будет хорошее и памятное событие в жизни, голуби ото символ счастья и мира, а ещё благополучия.
знак как получение вестей.
Очень хороший знак! Вас ждут сказочные отношения! Любовь! Верность!
Голубь — птица мира, ничего плохого не сулит. Пара голубей говорит о благополучии в любви.
Добрые гости принесут добрые вести.